Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
ХуАнита• 20 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да,вы красотка!
спасибочки)) мы все красотульки)))мы же девчушки))))
Научительница• 20 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красный уже тут 100 раз показывала, выгорел он зараза за одну поездку на море. Черный новый, еще не выгуливала.
Удалено администрацией...
Сосулька• 20 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а на большую грудь ктото покупал? Держит хорошо форму? Можно фото
у меня такая проблема,нет не держит ,ну так мне писал продавец
забиякина• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот еще 2 купа, правда только верх, низ лень наряжать
отлично смотрятся, но в первом такая застежка стремная)))))))) кажется поведет в самый неподходящий момент.
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки,а у кого-то есть такой?Как он грудь держит?
никак не держит
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2015
Ответ длязабиякина
Она запаяна:)) не подведет!!
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зеленый супер на вас . В полосочку тоже хороший но зеленый прям ваш. Как вы подбирали . Я так хочу такой купальник этой модели но боюсь пролететь. У меня 7 купальников Вики но лень одевать .
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ длязабиякина
она запаяна ))))
Ответ дляБыстровочка
Не знаю:) бандо брала наобум 34В, так как все мои бюсты 34В или 75В, а треугольники S - тут и выбирать нечего:)
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Покупала бандо на 34Д когда кормила малого, держал замечательно
Ошеламиссимо• 20 июня 2015
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а где магазин?
в альта центре на петровке видела магазин
Сосулька• 20 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
бандо мне вообще не держал
Та легко!• 20 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
у меня Ф, иногда Е подходит.
Д- это еще не большая))) с Д проблем вообще нет.
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А какие у вас объемы скажите пожалуйста. Я ношу 75б а Вике бандо брала 32 б вот поэтому и спрашиваю .
Ответ дляБыстровочка
И, кстати в треугольники надо грудь укладывать, чтобы пушап встал как надо... Не знаю, как он себя поведет в воде и на пляже... А вот бандо, хоть и мелковат, но уже в зеленом купалась - пристегивала бретельку съемную и все ок!
Ответ дляОшеламиссимо
вот тут девочки много фото выкладывают ’на себе’
и свой вам покажу в домашней обстановке
Класс! Очень нравится цвет, и как сидит на Вас
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ дляТа легко!
у меня Ф, иногда Е подходит.
У моей у кумы 34ДД, у сестры 36ДД
Обеим подарила бандохи, они как лани в них прыгают без всяких завязок через шею
Правильная модель и все у вас будет держать, на такую грудь нужно с косточками брать бандо, а то берут одну полоску лентой а потом возмущаются что не держит
Без комплексов• 20 июня 2015
Ответ дляСосулька
бандо мне вообще не держал
У меня он был с косточками, держал на ура
Ответ дляБыстровочка
Под грудью ровно 75, грудь 83:( На фото в разноцветном полосатом бандо грудь где то 85
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я хотела взять в полосочку как у вас но сестра от говорила она у меня на купальниках работает . Сказала что нужно мерять так как там неудачный пушап. Кому то идете кому то нет. После моих 5 пролетов купальника я побоялась брать эту модель и взяла по старинке бандо но он как то не удобно лежит как по мне.
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почти что одинаковая. У меня под грудью 73 грудь 83 .значит надо брать 34 б этой модели.
Ответ дляБыстровочка
Я полосатый брала тут у девочки, она разрешила с примеркой. Хорошо, что вроде подошел, конечно, не так, как ожидала, но муж одобрил и я оставила:)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус
девочки, не судите строго, 40 лет мне, в этом году три купальника купила, показываю все три, там где танкини, только верх ВС, плавки нет
грудь в красном просто ВАУ! вы красотка! Второй- очень изысканный, элегантный даже, я бы сказала)