Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Танцепесенная• 23 июня 2015
Лучше б я не знала о сэйлах, нагреблась на 170$ за два дня
Обычно муж Вики привозил, но купальники не брала, так как грудь большая, а тут решила рискнуть....
эх была не была

НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
нет трусов хссссс
только ска(
по этой модели (я завязками) я б вообще не парилась по поводу размера трусов
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки, скажите мне прозрачные бирки могут быть у ВС или только розовые?
могут быть розовые, прозрачные и черные.
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
блин, как вы их находите???
я больше хочу с рюшиками конечно..( а как найти ХС??
с рюшиками однозначно интересней и красивее. Там хорошие завязки - не переживайте!
Ненька наша• 23 июня 2015
Девочки, никто не покупал такие плавки? Как они смотрятся? Какой размер взять на 93 бедра? Спасибо!
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляспальное место
ну почему же? вот я с ОГ 95 см , ОПГ 76 см, на мне бандо в размере М.
а бюсты вы какого размера носите. Просто на фото не видно чтоб у вас большая грудь была
спальное место• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
75 Д, один есть 80 С
Карусель-весель• 23 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Покажу еще раз свои последние ( ранее не открылись((() носить все не собираюсь , сначала докормлю детку а потом посмотрю какой лучше сядет))) это не все еще парочку жду)))
фото 4 пушап есть?
НуКаНаКа• 23 июня 2015
покажу еще один купальник из старых коллекций.
Размер верх Л и низ С
Так вот эти плавки в размере С были реально на Л, они были огромные!
Размер верх Л и низ С
Танцепесенная• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Размер верх Л и низ С
А верх Л на какой размер груди?
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
А верх Л на какой размер груди?
на обычный Л. На мою грудь 75Д/Е, оказалось не подходит такая форма, т.к. груди выпадают.
Танцепесенная• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У меня тоже Д
А я так смотрела на эту модельку...
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
У меня тоже Д
А я так смотрела на эту модельку...
ну может у вас грудь ’стоячая’ упругая, а моя висячая как желе растекается. Размер вроде мой, т.к. грудь хорошо ложится, а вот прыгать, с горок, купаться - сразу выпадают.
Танцепесенная• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ну не сильно уже стоячая, хотя без лямок еще носить можно, может и рискну.
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
да да) мне по этому и нравятся больше)
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
я только что получила обычные плавки размер С - идеально на 93-94см бедра)))
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
я так и знала
Пирожкиня• 23 июня 2015
Девочки.. Получила только что купальник. Даже не знаю радоваться или нет(
Плавки размер С - идеально! Нигде не сдавливают, не жмут, не спадают) Очень нравятся как сидят.. А вот верх.. Не знаю((( Не спадает, дырки сверху нет (грудь очень маленькая), немного буквально сползает.. И по этому кажется, что большой...
Оцените, а... Муж и его друг говорят всё ок. Подруга тоже сказала ’с чего ты взяла, что большой’.. А я как то сомневаюсь
Расстроилась уже прям(
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Расстроилась уже прям(
честно по фото не вижу недостатков вообще.
Танцепесенная• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Расстроилась уже прям(
не смотрится большим
Веселая моль• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Расстроилась уже прям(
очень хорошо на вас сидит и верх и низ!
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
да??? вот мне муж уже минут 15 доказывает, что всё ок, а я надумала себе
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
очень хорошо на вас сидит и верх и низ!
правда?? ох.. мне легче))) а после стирок немного сядет? или наоборот?
Веселая моль• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
не знаю, у меня никогда не было ВС. Все думала заказать и не рискнула..
Танцепесенная• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
купальники обычно не садятся
хотя вики у меня только белье, не знаю
Закидай меня камнями• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Расстроилась уже прям(
Вам очень идет этот фасон! Так что радуйтесь)))
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибище))) мне вроде полегчало)))) а то я его не по скидке брала.. ещё в мае, как только вышла эта коллекция) и немало так получилось(
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
вы просто красотка! И тот с рюшиками купальник если надумаете таки приобрести, тоже будет на вас отлично. Тем более что они абсолютно не похожи ни в цвете ни в модели.
Закидай меня камнями• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Я тоже сейчас выбираю, грудь тоже небольшая, боюсь не угадать. А какие у Вас объемы и какой размер брали?