Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
ПоэтеСССа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Итак.. я снова за помощью) уже видели мои фотки, теперь может кто посоветует на мою фигуру какой лучше ещё один взять) тот такой нежный, женственный.. Второй хочу яркий, молодежный)
п.с. вторая модель сомневаюсь за верх, чтоб дырки не было сверху(
фото 1 який найбільший розмір? можете ссилочку дати? буде вдячна
Соня-сонятко• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
нравится ф 3,4,5
а по чем они?
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Я на него тоже медитирую уже пол дня.
А у вас есть в наличии или будете заказывать? А то в продавалке не нашла.
я уже 2 дня выбираю, чё уж там))))) неа, на сайте увидела буквально только что) выходит около 600грн вообще
Губка Боб• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Забыла написать 1 и 3
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
тут мне нравятся 1, 3 и 5, те что ниже - нет.
полоска, лимоны, синий.. угууу.. спасибо!)
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
фото 3 для яркого молодежного просто идеальный
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нравится ф 3,4,5
а по чем они?
лимоный, салатовый, синий..
лимоны и синий уже 2 голоса
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
если честно они такие разные, что очень сложно выбрать
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Забыла написать 1 и 3
полоска и лимоны..
полоска, лимоный и синий в лидерах
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нравится ф 3,4,5
а по чем они?
все до 900грн.
в среднем 800-850.
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
вот Вы меня понимаете теперь, да?))))) и я так же сижу второй день
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
он в одном размере( и то у двух разных девочек собрала верх и низ..
ЗаведУющая• 23 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вот он еще )) в полной красе. Аж стесняюсь, хоть лицо закрыто. Ну там где трусики - вроде не светится. Но грудь... Позы какие-то дурацкие, фу-фу на себя :) сорри, семь лет назад и фотографировалась..
жесть
Ответ дляПирожкиня
больше всего нравится лимоны или фото5
Попадалочка• 23 июня 2015
Я купила собі такий купальник,але нажаль з ліфом не вгадала:( https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/22/114716...
ЗаведУющая• 23 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
А такие никто еще тут не получал да? Интересно как сидит и удобно ли с такой спинкой носить.
И как на небольшую грудь) То я все думаю заказать - не заказать))
я заказала вчера черный, xs+xs
грудь 80 см
бедра 90 см
надеюсь, подойдет))
ПоэтеСССа• 23 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
розмір і ціна?
Поросенка• 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я смотрю в этом купальнике пол советчицы ходить будет
я три раза цвет в корзине меняла, на ОГ 88-90/ОПГ 71-72 взяла М, надеюсь не утону в объеме
Да, я тоже думаю, что пол Советчицы)))
ПоэтеСССа• 23 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
напишіть ваш емайл,скину вам
alena.basuk@meta.ua
дякую!!!
Кинг-Конгша• 23 июня 2015
Девули, а на бедра 96 трусики такие брать С или М? Они сильно открытые по попе?
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Да, я тоже думаю, что пол Советчицы)))
я вобще гипюровые не очень, но цена подкупила
шопоголизм не излечим даже отсутствием денег
Поросенка• 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже сначала не хотела его, но решила такой фасон бандо на себе испробывать и чтобы не дорого)))
Поросенка• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
И вот такой ещё)
очень жду советов
Я такой верх заказала, а плавки решила просто черные.
Губной рояль• 23 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
на сколько мне известно, у ВС купальники идут двойные, то есть с подкладом. Не похоже, что у вас оригинал.
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПоросенка
вот-вот, я тоже с такими мыслями его купила, правда немного жабка давит что не знала про то что есть посредники с доп 20% скидки, покупали чисто -25%, но тоже нормально, так как сама выкупила, разница на мой заказ 10 дол всего, половина весом отобьется, так как на море уже съездила, поплывут ко мне.
Поросенка• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Я в пошлом году пыталась похоже на фото 2 скомбинировать -не подошло оно по цвету в реале. Брала такой верх и плавки, кажется, идентичные как на Вашем фото, цвет Flo Fuchsia (5w7) розовые. Мне не понравилось вместе, да ещё и бандо маловато было, всё продала.
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
пятый китай
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пятый китай
даа?? написано типа старая коллекция.. но рисковать не буду лучше тогда)