Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Покорительная• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
что такое ШУ?)
сайт покупок Шопхелпер-Украина http://shu.com.ua/index.php

Плакат с автографом зимы• 23 июня 2015
девочки, милые, подскажите.. У меня размер верха 75 Д. Грудь в пушапе выглядит хорошо, но подобрать идеальный очень тяжело.. Грудь большая и мягкая, обвисла после кормления .. Какую модель посоветуете?
ХикориДикори• 23 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Я тоже С хотела на ОГ 86-87.
Но взяла такой, сэкономила)))

А такие никто еще тут не получал да? Интересно как сидит и удобно ли с такой спинкой носить.

И как на небольшую грудь) То я все думаю заказать - не заказать))
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
вы просто красотка!
И тот с рюшиками купальник если надумаете таки приобрести, тоже будет на вас отлично. Тем более что они абсолютно не похожи ни в цвете ни в модели.

ну всёёё))) теперь я загоржусь, и ваще сюда не буду приходить, это ведь не для королев форум!

спасибище)
да, я щас скину модельки которые подобрала, авось кто то посоветует что лучше)
Покорительная• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Девочки.. Получила только что купальник. Даже не знаю радоваться или нет(
Плавки размер С - идеально! Нигде не сдавливают, не жмут, не спадают) Очень нравятся как сидят.. А вот верх.. Не знаю((( Не спадает, дырки сверху нет (грудь очень маленькая), немного буквально сползает.. И по этому кажется, что большой...
Оцените, а... Муж и его друг говорят всё ок. Подруга тоже сказала ’с чего ты взяла, что большой’.. А я как то сомневаюсь Расстроилась уже прям(
сидит классно))) конечно с такой фигурой на вас, наверное, все сидит отлично!
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня

Да моделька самая обычная , такая https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-..., просто цвет темной бронзы, его уже нет, очень красиво и необычно смотрится. А плавочки Итси со сботкой на попе

пока из всех что сталкивалась, только одна модель тугая и четко по размерной сетке. итси еще не брала, сейчас первый раз заказала, но судя по отзывам на ВС, то все ок будет
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже сейчас выбираю, грудь тоже небольшая, боюсь не угадать. А какие у Вас объемы и какой размер брали?

у меня.. ммм.. щас замеряю заново) а то кажись опять немного похудела)

миссАрфография• 23 июня 2015
Ответ дляНочка
Это самый дешевый. За 11$ ))
а такой на ОГ 95 пойдет?
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

я такой только позавчера заказала, писали что не удобно одевать, посмотрим, если что отнесу в ателье сделаю застежку, за такую стоимость решила надо брать, я еще и со скидкой 25% успела в последние часы
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

таки похудела немного)
грудь - 88см, талия 64см, бедра 92см (думала 94)
Закидай меня камнями• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

таки похудела немного)
Спасибо! Какой размерчик купили? У меня практически такие же параметры!
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляПокорительная

ну всО. пошла я. не царское это дело по форумам лазить

ну спасииибо) прям не ожидала столько приятных слов) думала обкакают как всегда на Советчице)))))
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

лиф 34В, плавки С (плавки оказались отлично, я думала большие будут). Я люблю когда не сдавливают нигде, не пережимают бока, и эти как раз такие)
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

если верочно, то это Unforgettable Demi Top
у меня 70Д, на мне 32Д. те же проблемы с грудью, еще и в растяжках
фото 2х летней давности, уже подхудела
Просто Мария• 23 июня 2015
Вот мой купальник правда со старой коллекции но мне он очень нравится
Прилипало• 23 июня 2015
Ответ дляНочка
Это самый дешевый. За 11$ ))

Красиво сидит!
Подскажите, эта моделька https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-and-... ?
Дуболом• 23 июня 2015
Ответ дляКнопус
девочки, не судите строго, 40 лет мне, в этом году три купальника купила, показываю все три, там где танкини, только верх ВС, плавки нет

3-й вариант идеально подходит
Закидай меня камнями• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Огромное спасибо
ХикориДикори• 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

вот с минус 25 я бы и не думала -взяла) еще будет минус, ждать?))

Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляНочка

Это на прошлой скидке :)
На этой за 14,99$ взяла, но еще не приехал
https://www.victoriassecret.com/sale/clearanceswim...

я тоже на него смотрела, но для начала получу голубенький который гипюровый, чтоб с размером такого типа верха определиться и вобще идет он мне или нет, а то размер для таких моделей у мня не совсем удачный в плане соотношения ОПГ/ОГ
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

никто не знает наверняка, каки-то акции точно будут, но какие и что будет в наличии не угадать, помню была шикарная -50% на клиренс еще и курс 8 был, я тогда нагребла первый раз и себе и подругам на 250 баксов, но в итоге ни в один свой не влезла
ПоэтеСССа• 23 июня 2015
Такі всі красуні і купальники шикарні!!!
А на мій 48 розмір бувають не закриті гарні купальники? а то все дивлюсь с або хс розмір
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2015
Девченки, кто выкладывал здесь купальник, этот фото ищу, может ссылкой кто поделится где найти?
ПоэтеСССа• 23 июня 2015
я б хотіла такий як на перший сторінках Радуга )))
Дуже сподобався. Може в когось є ссилка на нього
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Я тоже С хотела на ОГ 86-87.
Но взяла такой, сэкономила)))

я смотрю в этом купальнике пол советчицы ходить будет
я три раза цвет в корзине меняла, на ОГ 88-90/ОПГ 71-72 взяла М, надеюсь не утону в объеме
Пирожкиня• 23 июня 2015
Итак.. я снова за помощью) уже видели мои фотки, теперь может кто посоветует на мою фигуру какой лучше ещё один взять) тот такой нежный, женственный.. Второй хочу яркий, молодежный)

п.с. вторая модель сомневаюсь за верх, чтоб дырки не было сверху(
Пирожкиня• 23 июня 2015
И вот такой ещё)
очень жду советов
Пирожкиня• 23 июня 2015
блин. сорри за такое количество сообщений..) забыла ещё один)
Губка Боб• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
И вот такой ещё)
очень жду советов
Я на него тоже медитирую уже пол дня.
А у вас есть в наличии или будете заказывать? А то в продавалке не нашла.
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

тут мне нравятся 1, 3 и 5, те что ниже - нет.