вареный_look• 20 июня 2015
Как увеличить грудь?
Девочки посоветуйте упражнения, крема, методы?
Гидроусилитель руля• 20 июня 2015
импланты. но это не всегда хорошо и дорого. можно инъекции собственного жира попробовать. но опять-же бывает по разному. Крем молочную железу не надует.
вареный_look
• 20 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вы думаете Памела Андерсон кремами себе грудь увеличила?)
ну не настолько!хотя бы на размер
Тра Ля Ля• 20 июня 2015
Ответ дляРадость моя
ну не настолько!хотя бы на размер
да не, увы(
можете капусту есть) я в 11 лет верила в ее чудотворные действия((( наела 1.5 размер)))
Мадам Подлинник• 20 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да не, увы(
Я мало ем капусты, у меня 6-й. Пироженки наше всё!
Докладная• 20 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Забеременеть и кормить грудью. У меня на 3 размера увеличилась.
а у меня наоборот пропала(((((
Тра Ля Ля• 20 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
блин(
а если капусту с пироженками, как думаете, поможет?)
Кы-ы-ы-ця• 21 июня 2015
Не страдайте фигней, либо любите себя такой какая вы есть-либо собирайте деньги на пластику..все остальное пустая трата времени и денег.. я и спортом занимаюсь и ОК принимаю результата не увидила никакого, зато после опирации результат мгновенный) красивая упругая кругленькая.