Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2013
Лего по хорошей цене
Девочки подскажите может кото мониторил хорошие цены на лего. Буду благодарна за ссылки. Интересует чима и сити. Спасибо
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
я брала у продавца AnnaLego,здесь на Kidstaffe
Самая СоветЧиваЯ
• 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
У меня в Смике -10%, тоже дешевле получается чем везде.
Ответ дляmasha_vip
Сейчас в Антошке на Лего скидка только 3%(даже если карточка на больше %). Сказали, что сама компания лего не даёт делать скидку больше. Я часто с Америки заказываю, с Амазона - дешевле получается.
Не верно. 3% при карточке 5%, 5% при карточке 10 % и 10% при карточке 15%
Самая СоветЧиваЯ
• 07 апреля 2013
Ответ дляmasha_vip
а ак у Вас получается дешевле?( я считаю у меня получается либо такая как на кидстаффе либо дороже