Бронетапок• 20 июня 2015
чем остановить у ребенка понос((( помогите! подскажите!!!
ребенку 3,5
Бюст Березуцкого• 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
регидрон,атоксил
Регидрон не остановит понос. Но защитит от обезвоживания.
Атоксил не остановит понос. Но выведет токсины.
Бронетапок
• 20 июня 2015
Ответ дляТимаша
Сильный понос? Рвота, температура есть?
темп была
Бронетапок
• 20 июня 2015
Ответ для..Татьяна...
сколько длится по времени понос 1,2,5,часов день..?
день
Божий одуванчик• 20 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
если не будет токсинов,может и пройти,если не зап.инфекция,тогда нифуроксазид
Умничка-помощничка• 20 июня 2015
пробиотики пропейте, что бы микрофлору кишечника востановить .
не забивайте ребенка таблетками ..
Бюст Березуцкого• 20 июня 2015
Ответ дляТимаша
я давала Лоперамид от поноса. ( ребёнку было 4,5). Помогал, но только на время. В итоге оказался ротовирус.
Давайте Смекту, Регидрон от обезвоживания, Нифураксазид, Лактовит.
Нам ещё прописали Нормагуд
Лоперамид вообще-то в этом возрасте противопоказан. И его действие - это сжать сфинктер, чтобы позывов не было. Проще говоря, просто закрыть кишечник. А если в кишечнике инфекция, то при приеме лоперамида она начнет всасываться в стенки. Это еще хуже, чем понос.
Лоперамид - только от неинфекционной диареи.
Лиса Патрикевна• 20 июня 2015
Нифуроксазид, для деток в сиропе Лекор называется. Ооооочень классная штука.
Нам помог раз (когда был сорван желудок с темпой и всеми делами и когда перепробовали всё в аптеке) и теперь пользуемся постоянно
Бюст Березуцкого• 20 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
не забивайте ребенка таблетками ..
А Вы знаете, какая именно флора нужна для заселения в данный момент данному ребенку? В кишечнике огромное количество видов бактерий и НИКТО не делает анализ, чего именно не хватает, но все верят, что попив высушенные лакто- и бифидобактерии, помогут своему кишечнику.
Ответ дляБюст Березуцкого
Показания к применению:
Диареи (понос) различного происхождения
Спорить не буду, может и так. Значит Лоперамид не давайте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июня 2015
ПОхоже на ротавирусную инфекцию. Сделайте клизму с отваром ромашки.
Нифуроксазид, отвар изюма, отвар ромашки.