Оябунчик• 20 июня 2015
Девочки из Николаева! Поделитесь пожалуйста контактами хорошего массажиста.
Хочу походить на антицеллюлитный массаж.Посоветуйте пожалуйста массажиста, от работы которого вы видели реальный результат. Заранее всем спасибо)))
Манный комочек• 20 июня 2015
Я не из Николаева, могу только посоветовать не соглашаться на баночный, медовый, роликами и т.п. без ручного. Ищите толкового мастера, который ’переберет’ все Ваши целлюлитные комочки руками. А после часа ручного можно ’шлифануть’ медовым и закрепить обертыванием с согревающим кремом.
Бла бла бла• 20 июня 2015
+380665620730 Валентина, скажете от Даши. Профессиональный массажист с огромным стажем, медработник. Результат виден!!