irisha-0909• 20 июня 2015

Торт на кефире Поделитесь рецептом

Оказалось много кефира в доме. Оладушек и блинчиков мы столько не съедим. А в и-нете нашла рецепт, так спекла в мультиварке в режиме выпечка и получилась подошва от башмака, а не тортик ((( Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом, если есть вообще такое. Буду благодарна ))
Лиленок• 20 июня 2015
манник сделайте, рецептов полно
AlbinaK• 20 июня 2015
торт? может пирог?
dub923• 20 июня 2015
http://forum.say7.info/topic36762.html - суперский
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляAlbinaK
торт? может пирог?

та что угодно ))) лишь бы сладенькое )))....хотя можно и пирог с соленой начинкой, если знаете - делитесь ))
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляЛиленок
манник сделайте, рецептов полно

спасибо, поищу
AlbinaK• 20 июня 2015
3 яйца стакан кефира, сода, сахар, мука-сода гашеная
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляdub923

спасибо, попробую. Я дитю пока с какао не даю, думала про светленькое - без какао и шоколада
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляAlbinaK

о! почти такой и делала...3 яйца, стакан кефира и 2 стакана муки, стакан сахара, сода. Ну ваще не то.... сколько точно муки в Вашем рецепте?
AlbinaK• 20 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

на глаз всегда сыплю, что бы густенько, но не слишком, можете начинку любую добавить, если не сладкую, то сахара тогда поменьше
AlbinaK• 20 июня 2015
главное яйца домашние, что бы были как и кефир, та магазинном совсем не такое получается(
Broudvey• 20 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

Делаю такой с детства, муки бросаю, чтоб тесто было, как густая сметана
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляAlbinaK

все магазинное (((
автор irisha-0909 • 20 июня 2015
Ответ дляBroudvey

попробую на глаз муки ))
AlbinaK• 20 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

все магазинное (((
на будущее имейте ввиду, он даже не так поднимается на магазинном кефире, почти не поднимается(