Xвостокрутелка• 20 июня 2015
Незащищенный секс с любовником...
Прошу моральновоспитанных не осуждать меня. Я в разводе, у меня двое детей, он в браке, у него их трое. Этот мч-моя первая любовь. Он мне нравился давно и я ему тоже, я впервые согласилась на отношения с женатым человеком. Я не преследую цели увести его из семьи, меня устраивает интимная с ним близость. Проблема в том, что он не любит презерватив и я тоже его не приемлю (у меня з всю жизнь был только один муж, поэтому с презервативом я знакома плохо). Но первые наши встречи были с ним. Затем просто ппа (насчет беременности-у меня спираль). Понравился сам секс, но не состояние после:меня мучают сомнения в отношении партнера. Понимаю, что он может не только со мной так себя вести, хотя внешне здоров, ухожен, небеден, но это не показатели. Как дальше построить отношения-думаю, презерватив, единственный выход. Сказать ему, как есть, что ему не доверяю, без них не могу,-обидется. Придумать небылицу-не поверит
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
презервативы рвутся и слезают...думайте сами
а если серьездно-покайтесь ибо вам грозит ад
Король дивана• 20 июня 2015
Да, сказать сразу! Вы взрослая женщина, еще и детей должны будете этому научить! Причем тут обидется? Он, что в курсе про спираль? Скажите, что не хотите проблем и все. И трое у него детей или браков?
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
какая же гадость.
Вы мерзавка, эгоистичная сволочь.
в чем? в том, что пытаюсь держать таких, как вы, в тонусе, но бесполезно
Холодная каша• 20 июня 2015
Есть местные контрацептивы , защищающие от инфекций, передающихся половым путем.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
детей!в курсе спирали, он сразу об этом спросил
Печальки.нет• 20 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
какая же гадость.
Вы мерзавка, эгоистичная сволочь.
А понику и не скажешь!
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2015
поставьте себя, хоть на минуту, на место матери троих детей.
Я не знаю, какие Вы себе придумываете оправдания, но все лони ложны и бесполезны.
Вам аукнется то, что Вы творите.
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам аукнется то, что Вы творите.
на все воля Бога
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
А понику и не скажешь!
та не говорите :)
но пленницей секс шопа воплен можно быть в контексте отношений с собственным мужем :)
Ду да ду да ду• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ад грозит всем!..ибо даже праведный человек каждый день совершает хотя бы 3 греха, безгрешных нет средь простых людей, вот монахи возможно да, и то не факт
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
на все воля Бога
вот, Вы сами и сказали. Аминь.
ГЛЮкоза• 20 июня 2015
Я хочу что бы мой муж 55 лет нашел себе любовницу.....писюн стоит и хорошо,но я хочу другого....
Печальки.нет• 20 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
та не говорите :)
И то верно!
Король дивана• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ну в смысле защиты
Пленница SexShop-а!• 20 июня 2015
У меня две подруги имели отношения с женатыми мужчинами.
Обе катастрофически несчастливы по сей день, а им за 40 уже.
Кто крайний?• 20 июня 2015
Как Вы не брезгуете? Все то же самое он делает и с женой, как же оральные ласки?
На-перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Если рвутся и слезают, значит не тот размер. У меня за всю нашу жизнь с мужем и до него ничего не рвалось и не слезало.
Холодная каша• 20 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам аукнется то, что Вы творите.
А причем здесь жена? Если у нее муж кобель, это косяк мужа. Не был бы автор, была бы другая. Почему все камни летчт в женщину? Она между прочим не замужем,в отличии от любовника.
На-перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
В цивилизованных странах требуют справочку. вы взрослые люди - поговорите про это.
ТрубоДурочка• 20 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
может она у него есть...
Пенек Возмездия• 20 июня 2015
я Вас не осуждаю,не пугаю,но...у меня недавно сотрудница узнала ,что она более 2лет (делают и такой анализ по срокам болезни) больна гепатитом С, встречалась около 6 лет с женатым мужчиной,вроде доверяла ему (никаких операций не переносила,ни татуировок,ни маникюрных салонов не было,все пути ведут к нему...) Сейчас в шоке,молодая девушка,с ним уже не встречается,но факт остается фактом...
Чеширская кошечка• 20 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
я написала не о вас,не о себе ,и не о авторе...вообще об этом методе контрацепции
я медраб по образованию и в браке 20 лет)
автору желаю включить мозги и выключить в другом месте
ГЛЮкоза• 20 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
может она у него есть...
Нет,постоянно дома и меня контролирует.
На-перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Какое отношение медраб (кстати. какой вы медраб? укольчики ставите?) имеет к производству и эксплуатации презервативов?)))
Xвостокрутелка
• 20 июня 2015
Ответ дляНа-перекуре
а смысл от справок, я же не в курсе, с кем он был вчера
На-перекуре• 20 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Риск передачи гепатита Ц половым путем 3-5%.