Сметчица• 20 июня 2015
Не стоит на парня))))
Такая ситуация.
Давно не было отношений и секса.
Начал ухаживать парень. красивый, внимательный, деньги есть.
Но меня не тянет к нему. Вот целовать целую, но нет страсти, нет возбуждения.
Хотя и секс был сто лет назад, а вот не хочу его.
Вернее могу переспать, к этому и идет, но не искрит вообще.
Что делать?
Давно не было отношений и секса.
Что делать?
Белая и пушистая• 20 июня 2015
Значит что-то не так...Что-то в нём вас таки отталкивает,нужно разобраться что именно.Или настораживает.Потому что,если ’всё так’,гормоны зашкаливают и мозг отключается.А тут мозг включил стопор.Ищите причину)
ГендиреХтор• 20 июня 2015
Ему нужно вызвать у вас ревность. Что бы вы по ревновали, по переживали.
ПушАпница• 20 июня 2015
Я бы бросила...у меня так было ,потратила 4 года жизни и ушла к желанному.
Сметчица
• 20 июня 2015
Не знаю. Какой-то он не такой. Не тянет к нему физически. Хотя красивый мужик.
Каяспер• 20 июня 2015
Дайте себе время, отдохните от встреч. Если и потом будет тоже - закругляйте отношения - дальше будет только хуже.
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
о, у меня тоже так..вроде и нормальный, приличный, а вот секаса не хочется....значит будем искать)
Краля-Галя• 20 июня 2015
Я несколько лет ждала, что ’стерпится-слюбится’, но как в начале воротило от него без видимых причин, так все и осталось :( Ушла от него (не к кому-то, в никуда), и потом еще долго вообще ничего не хотелось ни с кем.
УраганнаЯ• 20 июня 2015
знаете как говорят - в любимом не замечаешь недостатков, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.