sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_44
Паравозик• 20 июня 2015

Нужен совет

вмести 1,5 года живем 6 мес. Чем дальше тем больше понимаю что не хочу быть с эти человеком, не представляю нашу семью, хоть и хочу уже детей, да и он наверное не до конца определился иди хочет хоть говорит, что хочет,не могу сказать что он плохой, но чувствую себя как то не так, не могу передать..... Хочу уйти, но не могу, тяжело. Даже не знаю как сказать ??? Как уйти без болезненно для себя в первую очередь??
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_158
Пропеллер на 6 персон• 20 июня 2015
1
Если для себя то сначала найти другого пусть и не постоянного, и уйти...Придумать для себя в чём виноват ваш мужчина что непростительно для Вас.
anonim_83
Брюнетка в Мармеладе• 20 июня 2015
2
Если уже есть такое чувство,просто собираться с духом и поговорить с мужем,и все.Чем больше тяните,тем хуже будет расставание.А если вдруг забеременеете,то все,лямку тянуть будете всю жизнь.Скажите как есть,врать не нужно,что это не ваше,что не видите в ваших отношениях будущего и пора разойтись.
anonim_76
АгатаХристя• 21 июня 2015
3
ищи сибе абиспечинного паринька
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff