ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2013

Приват Банк

Здравтвуйте! Девочки сотрудники Приват Банка скажите пожалуйста у Вас в банке храниться лишь  только кредитная итория определенного человека Вашего банка и ли общая и можно ли ее узнать по инд. коду?  Заранее спасибо!
Olga 858585• 04 апреля 2013
Я не сотрудник, но вроде кредитные истории хранятся в Бюро кредитных историй. Узнать положительная или отрицательная можно, отправив смс IK+инн на номер 7660.

Olga 858585• 04 апреля 2013
Точнее KI+идентификационный код)
Belochka• 04 апреля 2013
А движение денежных масс по ИНН можно распечатать?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 апреля 2013
Ответ дляOlga 858585
Точнее KI+идентификационный код)
Большое спасибо!!!