Налетчица Муся• 21 июня 2015
Как найти маме достойного человека для жизни?
доброй ночи, мои хорошие и добрые советчицы! Я вот задумалась, как и где можно найти маме 54 года хорошего и доброго, а главное порядочного мужчину? Мама уже 7 лет, как похоронила папу и постоянно одна и мы дети, живем в другом городе. А ей и нам вот так хотелось бы, чтоб у нее был рядом порядочный мужчина, хозяйственный, чтоб жить и не тужить до старости. Где б найти одинокого вдовца может или порядочного разведенного мужчину после 50? На сайт знакомст зарегистрировалась под видом мамы, но ужас, постоянно какие-то странные или альфонсы или сексуально озабоченные пишут.
Бесконечность-не предел• 21 июня 2015
отправте маму в отпуск одну, в санаторий) Там многие женяться)
Обнемашечка• 21 июня 2015
Где бы мне в 30 лет познакомиться) А то я уже 7 лет без отношений. Дети выростут - уйду в монастырь. Это осознанное решение, мне здесь нечего больше ловить.
А вашей маме удачи, конечно, в поиске
Стекловыжималка• 21 июня 2015
Лучшее место, сад-огород, конечно. Плюс,можно на иностранные СЗ разместить.
Налетчица Муся
• 21 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
А вашей маме удачи, конечно, в поиске
Дай Бог и Вы найдете себе хорошего и достойного, а в монастырь и так можно ходить !! Все у Вас будет хорошо!!!
Налетчица Муся
• 21 июня 2015
Я уже думала может у кого с советчиц есть одинокий порядочный отец и мы б их тут и познакомили))
Гладковыбритый шишун• 21 июня 2015
а может собрать что то вроде бывших одноклассников,наверняка она кому то нравилась)))
Налетчица Муся
• 21 июня 2015
Ответ дляджульетта
Я умная,красивая голубоглазая блондинка 34 года и одинокая.Одни альфонсы знакомятся.Перевелись настоящие мужчины.А Вы удивляетесь,что маме не можете мужчину найти.Доказано,что одинокие женщины живут дольше.
Так, не порядок-умная, красивая .... Куда наши мужчины смотрят??? Будем срочно просить советчиц искать по сусекам Вам пару. Желаю обрести свое настоящее счастье и желательно в ближайшее время!!!
Я не такая• 21 июня 2015
Мужчин после 40- очень мало!!!! А после 50 оно умирают :((( и на одного мужчину 2-3 а то и больше женщин если брать нормальных мужчин и многие не хотят больше с женщиной жить- живут с детьми!!!!!!! Тяжело привыкать с возрастом к чужой женщине! У мужа щефу 59 но выглядит отлично- больше 50-ти НИКТО не дает ! У него сыну под 30-ть и 3-шка и дача. Жена трагически умерла более 10 лет назад- сам + тесть и теща вырасил сына и НИКОГО не хочет.... Будет с сыном жить и внуками... И он не надоедлив - отставник- есть дача- рыбалка+охота и много друзей... А для интима у него 40-ная разведенка -он ей помогает растить ребенка и встречается и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!! Нормальных мужиков очень мало и у них выбор ОГРОМЕН молодых. Один из бывших клиентов - очень небеден 52 года но он ищет 30-35-них... И тоже взрослый неженатый пока сын... Он и 40-них не хочет :((( Многих женщин после 40-ка и женщинами не считает...