Зоя Жорівна• 21 июня 2015
Свекрови! Не помогайте невесткам,они не благодарны!Лучше потратить это время на
себя любимых или на дочерей.
Море Счастья• 21 июня 2015
действительно - а потом вы будете стонать почему ваша невестка такая неблагодарная с... не пускает вас в дом и не дает вам внуков.
Доктор Варвар• 21 июня 2015
анекдот автор для вас :
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. - А сын? - А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
ХикориДикори• 21 июня 2015
Аххаха ) )) так о всех сказать можно! Есть как невестки неблагодарные, так и свекрови невменяемые. Как мужтя- тряпки, когда тестю семью дочери еще на себе тянуть, так и тещи придурковатые. А бывает и все хорошо и все адекватные и дружат! Это жизнь.
хотите - помогайте . нет и в тягость - дивите ради себя. Ждать благодарности от детей - бесполезно, а ием более от посторонних людей.
Все. Высказалась
Нафаня Маня• 21 июня 2015
Попытка темы для срача?
Такое ощущение, что у нас тут сайт свекровей
тема то явно рассчитана на реакцию невесток, которых тут валом
Зоя Жорівна
• 21 июня 2015
Ответ дляliliyaya
кто то захотел в топ попасть
Подскажите,а что дает топ?
Лень гуглить• 21 июня 2015
Бабули с утра по автобусам, тралейбусам, а к обеду в советчицу подтягиваются
Бабканадвоесказала• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
womanterra• 21 июня 2015
Я дважды свекровь, действую по принципу- Делай добро и бросай его в воду. Если вы делаете добро для того, чтобы получить благодарность, то, скорее всего, разочаруетесь. У меня прекрасные любимые невестки, отношусь к ним, как к дочерям и НИЧЕГО В ОТВЕТ НЕ ТРЕБУЮ! Наверное, поэтому и благодарность получаю.
В танке• 21 июня 2015
Правильно не помогайте, особенно тянуть деньги из вашего сына- её мужа, у невестки это самой замечательно получится. Надеюсь моя свекровь это сейчас читает.
Кошка Мурка• 21 июня 2015
Любую помощь нужно оказывать, если в ней нуждаются. Причем вопрос о необходимости помощи решает тот, кому помогают.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июня 2015
Желаю всем жить отдельно от свекрови,а свекрови-мудрости и терпения,да побольше.
Зоя Жорівна
• 21 июня 2015
Ответ для@льга
Людмила Николаевна это вы? Не знала что вы у нас на форуме бываете.
Цитата:
Людмила Николаевна это вы? Не знала что вы у нас на форуме бываете. [/cit
Это лично Ваш форум?
Бауди на ауди• 21 июня 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Цитата:
Это лично Ваш форум?
спалилась
Пупуговка• 21 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Я свою свекровь и её любимую доченьку не навижу. Твари
Ого жестоко! Но такова жизнь) или Ты или Тебя