Ушла и Пришла• 21 июня 2015

Мне показалось или с активизацией военнх действий активизировлаись и троли на КС

Более того - вижу знакомых мне крымчан с их подленькими текстами, что им не сидится на своем РУ и в своем осчастливленном Крыму? Их свобода - я понимаю! А где моя свобода не читать их речей??
Вообщем буду жаловаться и умолять админов о бане каждому обозвавшему меня или любого украинца в Украине (!))), ага, смешно звучит, укропом.
В той теме отписаться не успела, только всех прочесть, и тему удалили. Но гадко от наличиия вот таких вот жителей КС и ведущихся на тролей - подпортило настроение.
Тему удалю, просто хотела обратить внимание на работу на нашем сайте "заробитчан".
Онанимный пользыватель• 21 июня 2015
тысячу раз поддерживаю
ВундерКИНГ• 21 июня 2015
Порошенко тоже бан ?
Я не тону• 21 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Порошенко тоже бан ?

А еще есть реклама, в которой говорится’Побудуем разом страну укропию’ Бан?
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Порошенко тоже бан ?

вы прекрасно поняли о чем речь, и наверняка прочли в той теме КАК именно человека обозвали укропом)))).
Царь-Матушка• 21 июня 2015
Тему про Донецк удалили?
Скорая помощь• 21 июня 2015
А я не знала, что ’укроп’ это обзывательство, некоторые сами себя так называют, ещё и нашивки на одежду соответствующие покупают.
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

смотря когда употреблять. в тойтеме автор явно оскорбляла
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Да, конечно. ИМенно об этом речь.
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь

Да, это слово придумали россияне, прилепив его к привычному хохлы, недоукраинцы и прочее. Наши подвхатили и решили не обижаться, а сделать из слова гимн. Возможно правильное решение.
Не обижаюсь• 21 июня 2015
ОМГ,совсем у людей кукушки из часов повылетали...
не читайте , и будет всем счастье!
сами тролите друг друга,еще и крайних ищите.
а по поводу ’’укропа’’ - вообще смешно!
аль кто забыл,что сам гарант носил китилёк с нашивкой м пучком ароматной зелени и соответствующей надписью?
это слово давно стало именем нарицательным,а кто-то только проснулся))
автор Ушла и Пришла • 21 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Тему про Донецк удалили?

да, я именно ее успела прочесть, но не ответить.
ВСе, зкрываю тему, думаю мысль ясна).
Всем удачи, землю свою кромсать в угоду недоимператорам не будем!
Украина - МОЯ страна.
Царь-Матушка• 21 июня 2015
Девочки,молитесь за МИР!