Аноним• 22 июля 2012

Как подавлять в муже черезмерный егоизм?

Аноним• 22 июля 2012
кто бы и мне ответил на этот вопрос...

ldemchuk• 22 июля 2012
пресовать и пилять.
Angie• 22 июля 2012
Постою, послушаю... Невозможно их переделать, увы. Скандалами разве что? Но толку не будет, проверено. Воспитание такое, видимо.
teddyBear• 22 июля 2012
Ответ дляldemchuk
пресовать и пилять.
правильно... и чем больше, тем лучше. Пусть боицца.
garjachaja• 23 июля 2012
Это, говорят, лечится урино терапией.
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Это, говорят, лечится урино терапией.
автор Аноним • 23 июля 2012
Больней всего то что страдает вся семья!!! Я уже перепробовала все возможный способы,пресинг не помогает-еще хуже,а спокойный разговор вообще бесполезен!и как с этим бороться не знаю!!!

автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляteddyBear
эгоистам все равно,они не думают ни о ком и ни о чем кроме себя!!!
Аноним• 23 июля 2012
девочки, лучший способ влиять на чей-то эгоизм (проверено много раз) - развивать свой. Раз он думает только о себе - начинать также думать только о себе. Отзеркаливание-лучший метод отрезвления.
автор Аноним • 23 июля 2012
Пробовала,обижается,говорит что я плохая жена,что все делаю для себя и в итоге отношения еще больше ухудшаются((((хочется как то повлиять чтобы,без ущерба для семьи!!!эгоисты никогда не осознают что больны эгоизмом!!!
teddyBear• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
значит вы не владеете методикой )))
Аноним• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
так пусть себе обижается...
Когда обижается...аргументируйте, что он себя ведет так постоянно. И, что Вы себя чувствуете обиженно постоянно. потом так и объясните, что просто копируете его. Без ущерба не получится. Он будет скандалить, ему будет неудобно, он будет всячески пытаться Вас виноватой сделать и так далее. Главное, не сходить с пути.

И никогда не позволяйте выкидоны типа ’ты-плохая жена’, в ответ - сразу же почему он плохой муж. Он специально дуется и пытается Вас обидеть, чтобы Вы отсутпились. Эгоисты всегда знают, что они эгоисты. просто они всячески не хотят позволить быть второму эгоисту рядом (мотивация чисто десткая: как это так, я не самая большая цаца).

У Вас два варианта: либо смириться, либо начать жить для себя. Захочет семью-рано или поздно пойдет на разговор и будет признавать, где он не прав.
teddyBear• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
так пусть себе обижается...

я бы так не делала ))) Скажет, что вы ему делаете назло и получите еще больше эгоизма. Таким образом можна решать проблемы в школьном возрасте.
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляteddyBear
значит вы не владеете методикой )))
научите!!!)))
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляАноним
так пусть себе обижается...

спасибо,вы правы и я это знаю и я это понимаю,но пока не сделаю его нормальным мужиком не отстану,сколько хватит сил!!!
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляteddyBear
вы правы,это именно так!((