Люблю Украину• 21 июня 2015

Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?

Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2015
незнаю,у нас укорпочта подорожала,самое дешевое за последнее время 10грн обошлось.600 грамм 15-16 грн отправяли

Веселуха Муха• 21 июня 2015
Не устраивают условия продавца ищите другого , к чему очередной бред на несколько страниц
Yana_S• 21 июня 2015
Я беру с покупателей 7-8грн за УП :)
Послушная• 21 июня 2015
Заказывайте Новой почтой. Я беру по Киеву 7 грн, по Украине 12 грн, даже бывает не вписываюсь в эту сумму, т.к. по весу много выходит. Но я людям не предъявляю то, что они мне должны еще 1-2 гривны.
Укуси меня• 21 июня 2015
Укрпочтой сама пакую товар 1800 кг-получается 17 гр....где ваши 7 гр???
Неправдиша• 21 июня 2015
если в пределах одного города и вес до 500 гр, то может и 7 грн, а в другие города, даже со своим пакетом от 10 до 15 грн
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

не устраивает-походите мимо.
Неправдиша• 21 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
до 500 грамм может быть 7 грн
Послушная• 21 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Везде подорожала, раньше я могла отправить 4 посылки за 20 грн, а сейчас хоть бы 2 на двадцатку отправить(

Король дивана• 21 июня 2015
...Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 5-10 хотите себе в карман кинуть...

Автор, вы отправили одну кофту и уже считаете, что знаете всё о расценках УП.

Отправляйте и дальше, посмотрим, что запоёте через неделю.
safyanik• 21 июня 2015
Автор, смотря какая посылка. Я отправляю в своих коробках, посылки в среднем 1,400-1,600, бесценной посылкой обходится в районе 15 грн, с оценкой в 150 грн- около 20 грн.
Король дивана• 21 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
до 500 грамм может быть 7 грн

До 200

Или по городу если.
Эскиз бесконечности• 21 июня 2015
Ответ дляПослушная

так мы еще сами пакуем в свои коробки и тд.и вот так дорого
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

ну та да.что вы еще можете говорить.я отправляю не часто-но раз в неделю точно другим покупателям-посылки обходятся до 10гривен. ценная обошлась в 11 с копейками.
КинДза• 21 июня 2015
вот вам чек - больше 15 грн
у меня дома нет склада чтоб заниматься самой упаковкой
Лгин• 21 июня 2015
А ДОЕХАТЬ до укрпочты маршруткой, а иногда и двумя( с пересадкой), а затем обратно . Считать не надо? Мне, например, чтобы добраться до укрпочты - 2 маршрутки по 5 грн 50 коп, это только в один конец 11 грн.
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляКинДза
вот вам чек - больше 15 грн

а это склад нужен,чтобы упаковать?
Кондуктор трамвая• 21 июня 2015
Я вчера отправляла 5 блузок запатила 7 грн. Реальная цена около 10
Маманя• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

а это склад нужен,чтобы упаковать?
Для этого нужна хотя бы упаковка, как факт.

КинДза• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

а это склад нужен,чтобы упаковать?

а где мне брать пакеты и коробки???
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляЛгин

А до Новой-бесплатно?Или Ин-тайм или другие
Апрель Ивановна• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

не устраивает-походите мимо.

вот, Вы сами себе и ответили
Добротная• 21 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Ну когда вес такой и больше,тут понятно,но за 200-500 граммовую посылку,то тут автор права.
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

вот, Вы сами себе и ответили

вы такая остроумная,шо пипец
Король дивана• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Интересно, куда? У меня полно бесценных (вес округлен до 1 кг) за 11 грн. с хвостиком А с ценной - разве что крошечную посылку по своему городу.

А я отправляю десяток посылок УП каждый день.
На привозе• 21 июня 2015
Девочки, я вам скажу что в каждом городе разные расценки, и заметила, чем меньше городок тем больше дерут, мне лично бывало присылают в своей упаковке, пакет и на нем бумажка скотчем приклеина с адрессом, а я видители немогу отправить без их упаковки, вот правда нет и все, непринимаем, неотправляем, или чистый ящик без надписей, или наш ящик или конверт спецыальный, маленьккий самый 4.85. плюс еще берут за какие то дополнительные услуги, + за то что скотчем своим оклеют. вобщем каждое отделение наглеет по своему. (
Fineinna• 21 июня 2015
Ответ дляYana_S
Я беру с покупателей 7-8грн за УП :)

и что отправляете? сейчас посылка 0.5кг - 8.64...
может у вас косметика или еще что мелкое...
а обувь за 7 грн не отправить никак...
я беру 10-12грн, смотря какой вес...у меня посылки до 1 кг в основном
Компас Ижевска• 21 июня 2015
Ответ дляНеправдиша
не правда! отправляю все время в другие города -7, ну максимум 10 гривен выходит со своей упаковкой! Сейчас вот на сайте заказала пакеты упаковочные, цена за 1 пакет 60-70 копеек!
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Да, Новая почта рядом, пешком с 2-мя детьми можно дойти. И вообще Новой почты отделения натыканы везде., а укрпочты закрыли даже отделение, которое было раньше.
автор Люблю Украину • 21 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

если что то тяжелое-ладно.но футболку отправить и 15грн заплатить-это бред.