Незнакомлюся• 21 июня 2015
Заразно ли???
У мужа дочь от первого брака оказалось месяц ходила с восполением легких, жила в большинстве в нашей семье, лечили сиропами, ставили горчичники, ничего не помогло... В итоге отвели в больницу, чтоб послушал доктор, направили на рентген-оказалось восполение легких. Может ли оно быть заразным, так как у нас еще общий ребенок 1,7. Ребенок не кашляет.
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
и просьба относится к НЕ ОБЩЕМУ ребенку повнимательней
Мы с мужем относимся внимательно! с чего вы взяли?
мы ее лечили дома.
Запыхалась• 21 июня 2015
а чё - автор придумала классный способ избавить мужа от уплаты алиментов на первого ребенка
Запыхалась• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мы ее лечили дома.
млин - да у меня не то что кошки. крыса болеет - и то доктору сразу показываю..
отвести прослушать больного ребенка через МЕСЯЦ после начала болезни
автор - вы откройтесь. УК по вам с мужем плачет
Барабасиха• 21 июня 2015
Автор, месяц (!) лечить ребенка и не показать доктору, если видите, что от лечения нет результата?! И неужели еще есть люди, которые не знают, что воспаление не заразно?
Я шалунья• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мы ее лечили дома.
месяц с воспалением легких - Вы не лечили
и беспокойство за общего ребенка - вдруг не общий заразит
Запыхалась• 21 июня 2015
да еще. что характерно. она ПЕРЕЖИВАЕТ - не заразится ли ее собственный ребенок..
а что от воспаления легких умирают - ее не гребет
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я девочке никто, не имею права ходить с ней, у нее мать-опекун, ей целый месяц долбили, чтобы вела в больницу ее, а муж постоянно на работе, а я с маленьким ребенком, очень неспокойным ругаласьс ним, чтобы он вдолбил матери, что девочку нужно лечить, хотя бы повести к врачу, но они с матерью решили, что там ничего страшного нет:( я даже людей подсылала матери, чтобы они шли и говорили ей что ее ребенок больной, а она слушать не хотела:(
Бойцовская• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не говорите ерунды, моя мама водила племянницу в больницу когда она у нее гостила и заболела и никто у нее паспорт не спрашивал, ребенка осмотрели без всяких проблем
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ дляБойцовская
на нее нападали и руки ей ломали как мне?
мать ее ею не занимается и кому-либо запретила это делать!
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а врача на дом вызвать было слабо?
Бойцовская• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
фу на вас
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не мелите ерунду. если ее мать не занимается ,значит матерью обязаны заниматься органы опеки. кстати за ребенка который проживает в вашем доме,вы несете ответственность по факту его проживания.
Бойцовская• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ребенок месяц болел, а вам все равно
своего ОБЩЕГО тоже бы месяц дома лечили, а только потом в больницу повели?
младокошкина• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не слушайте здесь обвинений.я такая же,ну правда.у меня своих двое,а у дочери мужа тоже есть мама и пусть она за неё беспокоится.мои дети и нафик никому не нужны...а я не мать Тереза и не солнышко,всех не обогрею.и вполне естественно переживать в первую очередь за свою кровинку,а не за чужого ребенка.можете забросать чем угодно,но у меня нет чувств к его дочери.вообще...
по теме-воспаление не заразно.
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
место проживание в документах-по прописке матери. У нас весь город знает, что она непутевая и благодаря мне, через месяц скандалов ее повезли к врачу и на рентген!!!
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ длямладокошкина
по теме-воспаление не заразно.
Спасибо, что вы меня подержали. Я когда начала жить с мужем они с его женой не жили уже год, девочка на мне была 3 года, я ее лечила, занималась ею, жила ею, пока не родила своего. Моя дочь нужна только мне. Я обоих кормлю, купаю, заплетаю, гуляю с ними, вожу их везде за собой, а мамашка за весь год может месяц ребенка видела. Увидев, что девочка к ней идти не хочет, а хочет быть со мной прошлым летом встретила меня и за это порвала мне платье и поламала руку. как вам? за то,что я опекалсь девочкой все это время и жила она со мной-с чужим ей человеком как с мамой. Хотя эти функции должна она вполнять. а судить кого-то не быв в этой ситуации-специалистов много как я посмотрю.
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2015
место проживания ребенка,определяется по фактическому месту проживания ребенка на данный момент. и за ребенка который проживает в вашем доме,вы несете ответственность. и для того что бы вызвать врача на дом, согласие никого из родителей не нужно. и ваши оправдания просто пустые.
я не хочу больше это обсуждать. ребенок живет месяц с вами,за его здоровье отвечаете вы.
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ребенок 4 дня у нас-3 у мамы. почему мама не вызвала врача? ей говорили это сделать.
я этого делать не буду, мне есть чем заниматься!
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если я завтра уйду от мужа, кто вообще будет за ней смотреть??? не подумали, чтобы меня обсуждать тут. Вы тоже видимо такие матеря тут, что на всех свою вину сбрасываете!!!
младокошкина• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не берите в голову.я создавала тему про дочку мужа,мне там на 5 страниц обвинений во всех смертных грехах написали...тому,кто не был в этой шкуре очень легко гадости писать.вы не обязаны ей ничем.разве ваш муж.И ВСЁ!!!
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ длямладокошкина
да я тоже не в первый раз пишу про нее, так меня тоже вечно обвиняют, хоть совет не спрашивай:))))
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я на вас вину не сваливаю,а объясняю вашему не образованному уму. ответственность за здоровье ребенка лежит на том с кем в данный момент проживает ребенок.и не важно один день или один час с вами находится-вы за него в ответе.
и если бы с дитем что то случилось,то за неоказание помощи ребенку под суд вы бы потопали вместе с его мамой.
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
до рождения общего ребенка я лечила эту девочку, мать за 4 года не разу не повела ребенка к врачу, хотя ребенок болеет 3-4 раза в год и я была постоянно с ней, а к ней как уйдет так получаем взамен больного бомжа. Где справедливость?
120-120-120 (не худею)• 21 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я вас прекрасно понимаю. но ,за ребенка несет ответственность тот с кем ребенок находится. в данной ситуации(другие мы не рассматриваем) вы были не правы наряду с матерью ребенка.
в следующий раз вызывайте врача и никого не спрашивайте.ставьте
мужа перед свершившимся фактом. это наверное единственное,что вы можете сделать не спрашивая ничьего разрешения- оказание необходимой помощи.тем самым вы снимете ответственность прежде всего с себя.
Незнакомлюся
• 21 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
так и буду впредь делать!