Назревает ремонт ванной, комната не большая, совместить нельзя,кто недавно делал ремонт, похвастайтесь, а я может что нибудь для себя присмотрю.
Плакат с автографом зимы• 21 июня 2015
еще не доделали, показывать рано)
но должно получится так) только не будем ставить стеклянную шторку
Просто смотрю, сейчас плитку ложат не в длинну, а в ширину.Думаю визуально расширит помещение
Плакат с автографом зимы• 21 июня 2015
Ответ дляКир2222Юша
зависит от рисунка, цвета и тд. у нас плитка в санной лежит в ширину, но она однотонная и объемная, вообше не влияет никак. а вот у мамы светлый беж. лежит в высоту + контрастный шов и да, визуально комната кажется выше
Класно, я тоже хочу все продумать т.к. знаю в наши времена ремонт в ванной это на длительное время
Ответ дляJULIANA
У нас ркмонт на 3 кв.м и пришлось искать все самых маленьких габаритов,единственное могу сказать дверцу для ревизии ,подход к трубам надо делать большую и удобную,так как менять фильтр, если он у вас будет,или ремонт чего-то там делать ,у нас она спрятана за зеркалом
Ну да, спасибо за совет
МинерАлочка• 21 июня 2015
KROX@• 21 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
мои рыбки)) ремонту 2 года
Подскажите что за плитка? Очень понравилась
Ответ дляСегодня я не я
Вот моя:) куча всего недоделанного(( но концепция понятна:)
Почти тоже самое, что я хочу )) А что за плитка у вас?
Сегодня я не я• 22 июня 2015
Ответ дляКир2222Юша
плитка imolа называется, та что под дерево imolа wood, а та что под камень imolа vein вроде так
но рабочие очень намучались, трудно резать ее было, у нас там подрезка под 45 градусов везде
Мама Чели
• 22 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
я только кладку хочу горизонтальную
Сегодня я не я• 22 июня 2015
Ответ дляМама Чели
я только кладку хочу горизонтальную
А у нас на других стенах у нас горизонтальная) я часть только сфоткала:)
Сегодня я не я• 22 июня 2015
У нас просто комбинация - одна и та же плитка, вернее два вида плитки на стенах и полу. Там где большая часть в ширину, та плитка что под дерево укладывалась горизонтально. А в одной части - узкой- вертикально, там горизонтально некрасиво было бы.
Если у вас будет плитка под дерево целиком на всю стену, то горизонтально красивее, как по мне:)
Сегодня я не я• 22 июня 2015
Вообще у меня раскладкой дизайнер занималась))) там все сложно)) на фотке не передать))
ПесиКот• 23 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Ванная супер, но мы конечно по скромнее живем
я тоже хочу ремонт сделать в ванной . Денег сейчас мало, Скоро собираюсь на работу выходить с декрета, вот и думаю заплачу кредит( думаю за год смогу) и буду делать ремонт, Сколько обойдется ремонт в ванной по скромным ценам???
Мама Чели
• 23 июня 2015
не знаю, я только приценялась по материалам,учитывая что у нас ванная и туалет раздельно по размеру маленькие думаю хотя бы в 35 000 грн вложиться, с учетом работы.