Царевна в уггах• 04 апреля 2013
Широкая спина - как уменьшить?
Ребенку 7 мес, укладывая спать -качаю, заметно спина стала шире, прошу Ваш совет, может какие-то упражнения нужно делать, прям фигура ничинает меняться, всем спс.
Веселая моль• 04 апреля 2013
Может у Вас и раньше она такой была?! За 7 мес Ваш скелет ну никак не мог расшириться! Мышцы, жир наростают, эт да! Но кости на месте.
Герцогиня• 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Зачем вы качаете ребенка? это вредно малышу
странный вопрос,есть дети такие,которые не спят,если не покачать
Царевна в уггах
• 04 апреля 2013
Ответ дляМаруська Му
Может Вы просто поправились?
поправилась на 8 кг.
Маруська Му• 04 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
поправилась на 8 кг.
Вот и ответ на ВАШ вопрос.
Я на 4 кг поправлюсь-и уже плечи рки массивнее заметно станоаятся.
Не заморачивайтесь,похудеете-и всё станет на свои места!!!
Томатико• 04 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
поправилась на 8 кг.
ВОТ это ключевая фраза, почему спина стала шире! Ваше тело приспосабливается к новому весу. Похудеете и со спиной станет всё в порядке :)
Госпожа Белладонна• 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Я троих выкачала. Живы-здоровы, не хуже других. Если бы спали, кто бы их качал? Неужели Вы думаете этим от нечего делать занимаются?