Сумчатая кошка• 21 июня 2015
Кто рожал платно. Вопрос.
Девочки!
Те, кто платил врачу за роды, вы платили за консультации до родов? Мы приехали познакомились, оговорили цену, во вторую встречу врач сделал УЗИ. Вижу, что отношение как-то поменялось. Я думала, что в те доллары входит всё. Нет?
Яйцеголовая• 21 июня 2015
в основном все врачи деньги берут потом, у них это плохая примета брать до. :) Когда мне делали узи, сделали сказали 200 грн врачу заплатить, потом когда родила- отблагодарили:) А вы спрашивайте, если в чем то сомневаетесь.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
нет.
А можете озвучить сумму ’тех долларов’, тоже хочу по договору.
Нет, т.е. не платили, или нет, консультации не входят?
Я не по договору. Лично врачу.
Сорока-ворона• 21 июня 2015
Смотря какая сумма. Моя врач только принимала роды, а на плановые консультации я по ее рекомендации ходила к другому врачу, которая только консультирует, но своего врача держала в курсе всех анализа и т.п. Где-то с 30 недели приходила и к ней, денег она не брала, это уже была подготовка к родам, так сказать)), что входило в стоимость
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Получается, я типа на халяву 2 раза к нему пришла:) Понятно тогда всё.
Накладная• 21 июня 2015
Нкт. Сумма оглашонная давалась врачу после родов. До родов ездила - это типа входило. Еще врач говорила при выписке что если в течении 2 мес после родов будут проблемы с ГВ или кровотечение, боль или еще что, то чтоб обязательно звонида и приезжала и что она еще 2 мес за меня отвечает.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да, это врач из роддома, у которого я буду рожать. Я и думала, что типа подготовка входит в сумму. На консультации я хожу к другому, который ведет беременность.
Не платила ничего. Врач был на связи 24/7 с того момента, как мы договорились с ним (тридцать с небольшим недель, точно не помню), все вопросы решала с ним. Заплатила после родов, потом ещё он сам после выписки звонил, узнавал как дела и нет никаких проблем, в т.ч. и с грудью, ну и попрощалась с ним уже через месяц, когда на осмотре было подтверждено, что всё отлично.
Декабрь 2012, 800 долларов.
советский цирк• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я не по договору. Лично врачу.
нет, значит за роды оговоренная сумма и за все остальное тоже в карман.
Мне интересна сумма именно не по договору, а лично врачу.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляНакладная
Спасибо. Тогда ничего не понимаю.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Декабрь 2012, 800 долларов.
Спасибо. Значит, дело не в этом.
Марс атакует• 21 июня 2015
Стала на учет, пришла два раза и потом роды. Выписывались на 7 день , только тогда муж отнес конверт. Походы до родов и семь дней в роддоме на высшем уровне. Он как бы по сути и не зал сколько мы дадим, думаю, он не расстроился в итоге;)
Летчица• 21 июня 2015
Это надо было оговаривать. Одно дело дородовое наблюдение и звонки на мобилу по каждому пуку. И другое дело принять роды.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
800 долларов.
Пусин Кукин• 21 июня 2015
2010 год.
рожала в 5 роддоме,у меня в те 600дол входило все.
есздила раз в неделю к врачу на осмотр, слушали сердце.
узи делала платно по направлению этого врача, ноу другого врача.
родами осталась довольная, отношение было хорошее.
кто пишет что все делает аккушерка,а врачу деньги - у меня делал и бегал возле меня врач,акушерку увидела уже в родовой на потугах. и то врач стоял возле нее рядом. не покидая меня.
после родов ко мне врач приходил, девочки медсестры приходили часто,чуть ли не каждый час.
лежала в общей палате.
советский цирк• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
800 долларов.
благодарю вас. Примерно так и думала. Цены конечно жесть.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Ясно, спасибо.
Трактор Вика• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я не по договору. Лично врачу.
Я за консультации платила почти всегда(за первую точно), ходила с 6-ти мес. Если консультации частые - ну там пришла в 32, а потом в 33 нед, то платила один раз, а если долгий промежуток - то за каждую
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
2010 год.
лежала в общей палате.
Спасибо. Я так и думала.
Марс атакует• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ясно, спасибо.
Блин, подписала обменку. Стала на учет-это не туда;)))) 1000 дол давали. А вы где рожать планируете?
Была такая ситуация, когда на сроке около 35 недель я утром не чувствовала дочку. Обычно она всегда будила меня в 4 утра, а в тот день я проснулась по будильнику мужа в 7. Ни сладкое, ни горячий чай, ни любимый дочкин фундук ничего не дал. До роддома 15мин, пока ехала, позвонила врачу. В тот день было 2 УЗИ, КТГ, и потом ещё в течении недели каждое утро КТГ. Ни за что не платила. Слава Богу, оказалось что всё нормально, просто дочка в тот день решила поспать.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Да особо и нет дородового наблюдения. Первая встреча - знакомство, потом он сам предложил сделать УЗИ, теперь он уезжает до самой даты моих родов, т.е. встреч больше не будет. Наблюдаюсь я у другого врача. Думаете при знакомстве нужно было деньги давать?
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо, понятно. Это хорошо:)
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
7-й.
Пусин Кукин• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
капец. едси врач уезжает - я бы не решилаьс рожать унего.
в каком роддоме вы планируете рожать?
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Это да. Но со мной не идет никто. Поэтому не хочу с дежурной.
Сумчатая кошка
• 21 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну, я так понимаю Маланчук?
Нет, не он. Но не хочу говорить, мало ли кто что читает:)
Пусин Кукин• 21 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
мама/ сестра/ подружка ? совсем некого взять?