Кашка-маняшка• 21 июня 2015
Суши дома
Девочки, хочу научиться делать дома суши. Подскажите, с чего начать. Что нужно купить для начала и где выгодно брать? Еще может посоветуете хорошие сайты с рецептами
Просто Мария• 21 июня 2015
самое основное приготовить правильно рис, все остальное дело фантазии, вкуса и финансов. я все для суши покупаю в новусе или в сильпо. Рыбу сырую не люблю, поэтому всегда беру соленую.
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2015
Я покупаю продукты в интернет магазине, люблю филадельфию, но сейчас угорь очень дорогой стал