Кидстаффовка• 21 июня 2015

Подскажите по линолеуму?Нашему капец - ли?...

вот.купили.везли в легковой машине скрученный в рулон естественно,но,конечно он ровненько лежать не мог,и в некоторых местах есть мелкие загибы как - бы..он разровняется,или уже так и будет?Муж говорит - полежит и выровняется...ему не верю..) послушаю Вас)
Ксюша-Ксюшенька• 21 июня 2015
разровняется)
На привозе• 21 июня 2015
ну обычно и растилают линолеум на пару дней,чтоб разровнялся
Борода• 21 июня 2015
муж говорит правду
Фиона Шрековна• 21 июня 2015
разровняется, приложите чем-то
автор Кидстаффовка • 21 июня 2015
Ответ дляНа привозе

..да? а у нас день и почь полежал,смотрю не разровнялся,а он его уже закреплять и плинтусы цеплять начал с обеда... он и так разровняется,да? Я психанула,ребенка забрала и к маме пока уехала,))смотреть на это нервов не хватает...так расстроилась,думала все уже..так и будет.
автор Кидстаффовка • 21 июня 2015
ночь))
Сигарный шланг• 22 июня 2015
на клей посадите и все будет ровненько.
Фрекен бок• 22 июня 2015
Если есть заломы то уже ничем не поможешь. А если просто загибы без повреждения самого линоллема то все будет хорошо.
автор Кидстаффовка • 22 июня 2015
Ответ дляФрекен бок

спасибо!