Дон Пэдро• 21 июня 2015

Как быть с работой?

Уволилась с должности экономиста в никуда, пару мес без работы, в итоге пошла в продуктовый торговый центр на овощи. Работа сложная по 12,5 ч., физическая, платят каждый день, без трудовой. Всего 15 раб. дней в мес. + получаю (еще 3 мес. осталось) пособие минимальное по безработице.
Теперь предложили работу экономистом по мат-тех обеспечению на ставку такую же, как у меня выходит в торговле, только 5-дневка и минус налоги.
Не могу решиться, подскажите, как быть.
Результат:
вже голосів: 65
54 (83.08%) Идти экономистом работать
7 (10.77%) Поработать еще неделю в торговли и идти экономистом
4 (6.15%) Конечно, оставаться в торговле
Прикуси Язык• 21 июня 2015
Я работала продавцов в молодости, потом работала бухгалтером и училась, сейчас обдумываю всё и понимаю сколько времени я потратила зря работая продавцом. Это не благодарная, тяжелая и совершенно пустая и не перспективная работа, от которой люди тупеют.
inneska-85• 21 июня 2015
Идти работать умственно.
автор Дон Пэдро • 21 июня 2015
Спасибо девочки. Вы правы. Попробую договориться. начинать через неделю, что закончить и что-то заработать в торговли.
Viktoria.Negina• 22 июня 2015
Добрый день! В нашей компании открыты вакансии «Специалист по работе с входящим потоком клиентов» и «Менеджер интернет-магазина».
В связи с необходимостью обработки большого количества заявок, компания ищет 2-х специалистов на данную вакансию.
Для прохождения собеседования добавляйтесь в Skype neginav с пометкой СОБЕСЕДОВАНИЕ (проходит в режиме чата - микрофон и камера не нужны).
С уважением, Виктория Оверко,
менеджер по персоналу.
Skype neginav