Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!
Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была
РЕПОСТ в Вконтакте на Фейсбуке в Одноклассниках
Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.
Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.
История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.
На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.
Видео
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(
Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?
новости в 2013 году
Видео
новости в 2013 году
Бойцовская• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Девочки: получила ответ от мамы:
Я сейчас ухожу на работу ,вечером напишу ,что знаю ,но к сожалению знаю очень мало он талантливый программист,считает себя гением и ’голубой кровью’да еще и бывшей кгбист поэтому пока нашим милицейским программистом не удалось его вычислить.меня к компьютеру да же во время нашей совместной жизни не пропускали,ну а потом мы были в разводе и я ничего не знаю.До вечера.
еще и программер... найти бы сайты где программеры тусят и кинуть инфу туда..
Ответ дляАнна2014
Девочки: получила ответ от мамы:
По нему и видно,что он кгбист
Я думаю. если мама напишет хоть какие-то координаты его, то можно попробовать найти
+ мне девочки отправили ЛС некоторые возможные его профили на биржах фрилансеров. Только вот как понять его ли они? Буду ждать информацию от мамы... даже если хоть электронный адрес будет известен, уже можно что-то пытаться
Стервочка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Девочки: получила ответ от мамы:
девочки, милиция прекрасно знает,где ребенок, я уверена на миллион процентов.
То,что вы сейчас собрались ’выходить на провайдера’- пук в лужу, у мужика все схвачено,как понимаю. Тем более никто ен отменял мужскую солидарность,никто и разговаривать с вами не будет
И еще- мальчику 8 лет,вообще-то! Если бы хотел к маме, то сбегал бы или обратился к учителю, милиции и т.д. Истерики,капризы были б такие,что папа сам привез бы его домой. Значит,не так и плохо мальчику с ОТЦОМ,он не с дядькой чужим, вообще-то. Мой муж прожил с отцом 4 года и не жалеет, с мамой тогда жить было хуже
Ответ дляСтервочка
если папа сказал мальчику, что мамы уже нету, то мальчику и идти некуда :(
Ответ дляСтервочка
А,может,ему сказали,что мамы уже нет