Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Если для меня важнее отношения с определенным человеком, чем эпизоды из его поведения - да, нет разницы.

ясно.у меня другое мнение
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

я задала ему вчера вопрос-почему ты так легко нас теряешь? не борешься? да-да.нет-нет.он-я не хочу разводится.но если ты примешь решение.что я могу сделать?

Плохо. Значит чтобы свое самолюбие почесать и бабочек в животе подкормить он смог что-то сделать, а исправить не может? Да он должен сейчас выкладываться, чтобы вы его простили. Имхо.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

У автора эмоции преобладают, да еще многие в этот костерок дров подкидывают. Разве это порядочно?

Все мнениями делятся и это нормально.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ясно.у меня другое мнение

Это не мнение, а лично ваше субъективное восприятие.
Аноним Первый• 23 июня 2015
Ответ дляПросто Мария
Ни в коем случае ребенку!!!Не травмируйте психику ему.Вы помиритесь(а вы 100% помиритесь),а ребенку разгребать и переваривать ваше говно(ИЗВИНИТЕ)

Помню родители ругались при мне из-за другой женщины. Они продолжили жить в месте, а еще долго молилась, чтобы родители не разводились, боялась, мне было где-то 10.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

я тоже так считаю.а вздыхать у меня на плече и обнимать меня.это не надо.надо поступки делать.но я же не буду ему говорить что делать!
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Отношение к человеку складывается из его поступков.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ваш не смог обидеть Клаву, а есть такие, что клянутся и божатся, что распрощаются, а потом снова по новой. И сами себе, наверное, в тот момент верят, а потом не могут устоять перед соблазном.

Это уже второй этап. ))) Один раз простила, не изменился, потом в лес.
Девальвация• 23 июня 2015
Скажите дура.... может и правда но для себя решила что как бы не тянулась как бы не был заподозрен и рядом лежал телефон не полезу честно сдохну узнав... мы на днях в кино собирались зашли с мужем макдак за кофе стояли в очереди он мне решил что то показать на фейсбуке открывает свой профиль поиск.. и выдает что последние его запросы знакомства для секса.... у меня земля ушла из под ног., реально вся жизнь перед глазами прошла..... начал отнекиватся мол не он это дружки телефон брали ну или он мог по пьяни про тупить..... но того чувства мне хватило... я действительно решила лучше не лезть..... нет я не скажу что люблю его там бешенно.... просто 5 лет вместе сыну 3 как то все перечеркнуть... нет конечно если будет полным ды...лом и я узнаю то да всему конец но самой лезть узнавать не буду.....
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Совершенно верно. Только оценка поступков - дело субъективное, правда? И часто при оценке чужих поступков на свои не смотрят почему-то.
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, извините если обижу, но для 35 лет Вы ведете себя глупо. В таком возрасте уже имеется женская мудрость, которая у Вас напрочь отсутствует. Если что мне 33. Лазить в телефон мужа перестала через год после свадьбы, когда нашла то что искала. Переписку с бывшей. Лучшее, что Вы можете сделать, это остановиться, сказать мужу что верите ему и знаете что это не повторится. Он будет Вам благодарен и Вам легче на душе станет, поверьте. Сейчас Ваш разум заглушают боль, обида, гнев. Не дайте этим чувствам себя съесть. Поверните все на добро. И поверьте, что отношения только улучшатся. Какое-то время будет еще обидно. Но потом, я Вам советую, познакомьтесь на сайте знакомств с кем-то и тоже просто переписывайтесь. Вы посмотрите на ситуацию со стороны мужа и поймете его. Брак - это же не тюрьма. Даже если какая-то симпатия и возникает на стороне, она сама собой пройдет, если будете вести себя достойно. Представьте, что Вы королева и все королевство смотрит на то, как Вы ведете себя с фавориткой короля. Наберитесь терпения. Раз муж не ухватился за этот повод и не сбежал к другой, значит дорожит Вами.
Поддерживаю. Автор, остановитесь, Вы просто перегибаете планку.
Регионщица• 23 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
меня вообще в заглавном посте покоробило - ’наготовлено типа все, что еще ему надо?’
Автор, вашему мужу нужна не кухарка и уборщица, а игривая женщина, романтик, переписочки, пошлые фотки возможно, а вы ему борщ и котлеты. Вам сколько лет? и не оправдывайтесь ребенком и упадком сил. В общем, вы тоже в этом всем виноваты не мало...
+100500
я иногда стою на кухне по выходным и думаю чего приготовить... Заходит любимый , спрашивает чего стою-мечтаю. А потом говорит - на фиг этот суп-борщ-компот, пойдем поваляемся вместе. Смотрим фильмы, или просто дурачиться начинаем . Он меня обнимает и балдеет от того, что я рядом лежу, а не у плиты вся в пене....
Ну, как-то так
Нежная Лапка• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Сможет. Не сейчас, конечно, а когда с мужем разговор будет. Она поймет, сможет ли он распрощаться со своей клавой.
Я своему сказала, чтоб если так умоляет о прощении, то вот прям сейчас брал телефон и звонил Клаве, говорил, что так мол и так, выбрал семью, прошу больше не тревожить. Мой не захотел ))) Сказал ’не хочу обижать ее’. А меня значит можно? Вот и выгнала нафиг.
Ой. а это Вы тут тему создавали. где мужа по местонахождению через гугл вычислили? у Вас еще совместный бизнес и ездил на машине Вашего папы?
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ясно.у меня другое мнение

Автор, вы никак уже не узнаете, а была ли именно физическая измена. Все что было в телефоне и компе давно стерто. Тот же вайбер - только на будущее. Вы сможете только дальше жить в постоянных подозрениях... Это не жизнь...
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

если я установлю вайбер и переписки дальше не будет.тогда меня попустит.значит он поставил там точку
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Я не спорю. Вполне возможно, что в том, что в семье не все гладко есть и вина автора. Но она ведь не пошла искать утешения на стороне?
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Но точку он мог поставить и после физической измены, верно? Вы же писали, что не простите.

В общем, не рубите с плеча. Не делайте ничего, о чем потом можете пожалеть. Остыньте.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

вот и я о том.я никогда бы не переступила эту грань!
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Молодец, пусть купит себе медаль.
Я всегда считала и считаю, что ’разобраться и что-то поменять в жизни’ гораздо правильнее и эффективнее, чем ’уличить и наказать’.
А автор пока идет по второму пути. Он в никуда. Накажет она не только мужа. И себя накажет, и ребенка.
Точная копия плова• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Это очень большая ошибка: мерять поступки других людей под свои. Никто не обязан вести себя так, как вы решили или хотите. Вы - такая. Другие люди - другие. У каждого свои мотивы и причины.
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Не могу вам ответить))) Муж, зараза, на Советчице побывал и тему ту читал...
Не служанка• 23 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

автор, мені, як і вам - 35 років, і, не дай Бог, такої ситуації, не знаю, як би я поступила. Але ви не даєте своєму чоловіку вибору, в вас виходить ’колгосп діло добровільне, або йдеш, або розстріл’. В поведінці вашого чоловіка бачу свого,, коли він провиниться щось по-маленькому), ластиться, очі як в побитого собаки(. Думаю, що в вашому випадку була тільки легенький флірт по вайберу, в реалі нічого не було, це просто підняло його самооцінку. Ну, це тільки мої припущення, дайте йому шанс.
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Молодец, пусть купит себе медаль.

Я согласна с вами отчасти. Но начинать должен муж, так как он затеял все это безобразие, да еще и скрыть не смог. Он причинил сильную боль близкому человеку, такое понять и простить очень сложно. И чтобы начинать все сначала с учетом прежних ошибок, муж должен сначала заслужить прощение, я так считаю.
А то что херово всем будет в случае развода это и ежу понятно.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Это элементарная норма поведения в семье! даже заповедь есть такая-Не прелюбодействуй!
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНе служанка

есть факты которые малость не сходятся
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Молодец, пусть купит себе медаль.

Хоть вот я уже прошла этап автора и следующий тоже прошла, и вроде как по неправильному пути с вашей точки зрения двигалась, но с Вами соглашусь. Если есть смысл и возможность сохранить семью и отношения, то нужно начать именно с этого. Но, только если оба хотят и делают для этого все. У нас, к сожалению, было иначе.
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

вот и я жду.когда же он начнет напрягаться.а он пришел.повздыхал и ждет моего решения.а что ты сделал чтобы я приняла решение в пользу нашей семьи?девочки я устала.все ему разжовывать и в рот класть
Новопоштинская• 23 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы понимаете, когда люди принимают решение создать семью, они уже более-менее знают друг друга, знают, какие поступки будут неприемлемы для супруга (-и). Если у них кардинально различаются основные жизненные принципы, то брак невозможен. Например, не станет же воцерковленная женщина создавать семью со свингером, правильно? Ибо для нее неприемлем его образ жизни. Тем более семья априори предполагает верность друг другу.
Смурфик• 23 июня 2015
Второй день внимательно читаю.....вот решила написать

Искренне за Вас обмдно и досадно,переживаю.....Дай Вам Бог силы и терпения выкарабкаться морално,так как внутри в душе будет больно очень долго...мозг засрет сто поцентов,отвертится открутится.....но мой совет категоричен....забейте на него, начните новую жизнь.....мудаки не меняются....всегда будет болото искать.....свинья....
автор Любви вам! • 23 июня 2015
Ответ дляСмурфик

спасибо