Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Нежная Лапка• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Привет мои дорогие девочки! Вот и прошли выходные...Ну что вам сказать.Приезжала моя мама.отправили ее с ребенком в воскресенье.Вечером я вся такая приготовленная.жду.легли.Посмотрели кино.и все.никаких от него телодвижений.А я первая не буду.Девочки не потому что я гордая.а потому что вижу что ему это не надо! Вчерашний день прошел не лучше.Ездил в гараж.что то там ему надо было сделать.я целый день была дома одна.Вечером сходили в кино.по моей инициативе.Легли спать и снова тишина.Вижу уже дремает.слова мне не сказав.Я не выдержала и начала разговор первой.Лучше бы я этого не делала.Девочки.мне сказали что меня больше не любят! Вот так-7 лет жизни...Он не сказал это прямым текстом.озвучила это я .а он не опроверг.Сказал.что возможно все вернется и чувства появятся снова.но сколько для этого понадобится время.он не знает.может месяц.может год... Я спросила его-ты со мной только из-за ребенка? Он ответил-я не смогу без него.и все...Потом пытался меня обнять.говорит что зря я это все сказал.я не хотел тебя обидеть и т.д.Но мне было уже не важно.Мне теперь вообще все неважно.Снова увидела в его телефоне порнуху.что смотрит.Я его как женщина больше не привлекаю.Снова больно.обидно.Знать что тебя не любят.сиди и жди.может полюблю снова.может нет.как-то так.Что делать дальше.честно не знаю.Сегодня пойду где-то погуляю после работы.не хочу к нему возвращаться.и тем более ложится с ним в постель
Дорогая Автор, ну я же Вам говорила, говорила же не нужно Вам этих серьезных разговоров((((. Эх. ну что уже теперь.
Что я могу Вам посоветовать от всего сердца: как вижу ситуацию я - муж скорее всего Вас любит (ведь была же любовь) просто он сильно к Вам привык и воспринимает Вас как данность, все Ваши первое, второе и компот, все Ваши домашние дела - это как бы само собой. возможно Вы действительно утратили в его глазах свою женскую привлекательность, но не потому, что стали толстой или некрасивой, а потому. что Вы это уже как бы само собой разумеущееся, что Вы есть и что он Вам нужен
Нежная Лапка• 30 июня 2015
Что делать: просто живите и не ждите выгонят ли Вас, полюбят ли Вас, изменят ли Вам, просто примите эту ситуацию как таковую, что уже произошла, Вот все уже случилось, что делать - теперь есть только два выхода:

страдать что все пропало. муж не любит. 7 лет коту под хвост
принять это все и жить дальше

займитесь собой, увлекитесь чем то, неважно: фитнес, макраме, карате (рекомендую последнее)))))))), живите для себя и ребенка. к мужу относитесь ровно, не орите,не пилите. но и не заискивайте, заглядывая в глаза. пускай со временем он увидит уверенную в себе женщину которая проживет и без него
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
и что мне теперь делать? как с ним дальше жить? я ему вчера сказала.что без любви я жить не смогу.И ради детей оставаться вместе тоже неправильно.а он считает.что как раз из-за ребенка и надо сохранить семью.а я говорю.а как же чувства между нами?я не чувствую себя женщиной рядом с тобой!Девочки я совсем одна.за целый день не позвонит.не спросит.вечером-Привет.как дела? Чисто из вежливости.Я так не могу
Ревнивая жена• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

да.ему больно.он пожалел о сказанных словах.но я просила правду.вот он ее озвучил.это то что он чувствует.что у него на сердце

Держитесь, автор, крепитесь.
Все выходные пересматривала тему, в надежде, что Вы помирились, а тут такое...
Но, помните, все в жизни проходит, пройдет и это.
Терпения Вам.
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

Держитесь, автор, крепитесь.
Терпения Вам.

спасибо большое.у меня просто нет сил.я опустошена.если бы я знала что он не равнодушен ко мне.я бы боролась.переступила бы через себя.а так не вижу смысла
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Оставьте его в покое.Другие мужчины есть и получше.Вы заслуживаете лучшего.Пускай выплачивает вам алименты на реб.вы не пропадёте.Пускай видится с реб.Вы лучшая-а с ним говорить безполезно.
Нежная Лапка• 30 июня 2015
Перестаньте быть для него стандартным атрибутом его жизни - покажите, что Вы самостоятельный. самодостаточный человек. а не просто дополнение - понятно. что это произойдет не в один день и может даже месяц, но просто как бы это банально не звучало займитесь собой и примите все как есть.
Как мне кажется (ведь я могу и ошибаться + не знаю всего) - в его голове сейчас такой шаблонный алгоритм - он Вас не любит. живет ради ребенка. он святой страдалец. все должны понять как ему тяжко, Вам нужно сломать этот шаблон напрочь, это его пипец как удивит и встряхнет. Как Вы это сделаете - это уже Ваш вопрос или так как я советовала в посте 2162 или послав его нахрен (я вижу Вы и к этому тоже склонны). но Вам полюбому нужно уйти от образа брошенной и просящей
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
спасибо за совет
Ревнивая жена• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

постарайтесь отпустить ситуацию, с разводом не спешите.
Но и к нему особого внимания не проявляйте, не грубите, будьте всегда веселой и жизнерадостной.
Время расставит все на свои места.
Это может быть просто кризис 7 летнего брака.
В любом случае, все у Вас будет хорошо, у Вас не может быть иначе,
а с ним или без него покажет время.
ТЕРПЕНИЯ Вам и УДАЧИ!!!
Нежная Лапка• 30 июня 2015
+ пригружайте его дом делами и ребенком, что бы времени на всякую дурь в голове не было, а сколько ему лет?
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо за совет
Оставьте на время его а там буд.видно.Если ничего не измен.значит вам такой муж(мужчина)не нужен.А я думала всё наладится у вас.
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

я тоже так думала.не ожидала такого поворота событий.если честно.Оставлю конечно.я и так унижаюсь перед ним.заводя с ним первой эти разговоры.
Нежная Лапка• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ну так и тем более, + ко всему это еще может быть кризис среднего возраста. у мужиков бывает, как бы подбивается итог, осознается, что уже не много, не мало 33, половина жизни прошла, а он еще ничего не успел, О, Боже неужели, он проживет всю свою жизнь вот так - с женой и ребенком, а он же еще молодой и ого-го, хочется баб, движений, драйва и адреналина, а тут жена, первое, второе...., о нет ну и тут начинает колбасить (я конечно не уверена, что все так, но может где то рядом)
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ох автор!если бы вы знали сколько я всего прошла-вы бы сума сошли!А теперь я счастлива во втором браке!И вам того же желаю!!!
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Жеееенщина должна быть счастливой,а больще она никому ничего не должна!
Нежная Лапка• 30 июня 2015
+ возможно. он считает, что Вы никуда не денетесь. вот он решил, что будет жить с Вами ради ребенка, а сам где то погуливать (????? или нет?), но в этом решении Вас не спросили, заметили?

Нужно показать, что и у Вас есть право голоса и так как хочет он, не будет, ведь Вас двое. Как это сделать? вопрос на 1000000. варианты от выгнать нахрен (так, я этого не советую) до поломать его шаблон по ходу действия. хочет ради ребенка- его обязанности такие - то и такие-то, больше времени уделяйте себе, как раньше (вы домохозяйка) уже не будет. Ну как-то так.

Как думаете?
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

полностью с вами согласна!
Стеклянная мышь• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ваша любовь остыла не вчера и не 2 недели назад. Вы сами убивали ее скандалами в течении многих месяцев. А теперь, та-дам, я готова, люби меня, а не получается влюбиться по щелчку пальцев. нельзя заставить полюбить. Любовь она хрупкая, ее беречь и разжигать надо. У вас какое-то потребительско- собственническое отношение к мужу. Пусть он первый, пусть он скажет, пусть он признается... А вы сами в чем признались и что сказали ему кроме обвинений? Вы дали ему понять, насколько он дорог вам? Много советов давать не буду, просто перечитайте в начале темы советы тех девочек, которые рекомендовали вам меняться, книги и лекции по психологии. Если вы хотите быть счастливы в браке, начните с себя, если оставите все как было - результат уже вам известен- девушек в интернете предостаточно. А любят тех, кто сам умеет любить!
ПМСница• 30 июня 2015
Может он такую тактику выбрал, ведь легче чтоб вы вину чувствовали за собой. Мол приелась жизнь однообразная. Захотел пообщаться с противоположным полом, понравилось. И вы никуда не денетесь, и он развеется. Не будьте жертвой, цените себя. Отпустите ситуацию, займитесь собой, своим развитием. Ничего не случится если вы сходите куда то с подругами и не приготовите ему ужин и не встретите его у дверей. Улыбайтесь, расскажите ему анекдот или как хорошо у вас прошел день, не раскисайте и не ходите как в воду опущенная. Пусть он идет на встречу вам, а не вы как обычно.
КрытыхРынков• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

полностью с вами согласна!
Не гоните лошадей!Закрыв.тему!просто оставьте его в покое на время,а там буд.вам видней что,и как делать.Только вам решать!
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Позвонил только что.разговаривает как обычно.как ничего не произошло.поболтали о работе.о начале трудовой недели.все пока.Блин а меня внутри всю трясет
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Да.он так мне и говорит.сколько раз я к тебе подходил? Сколько раз я тебе говорил.что люблю.а в ответ Угу?И точно так как вы написали.сказал.я не могу по щелчку поменяться.я привык уже так жить.
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

Как думаете?

не знаю.я знаю себя.что жить когда меня не любят-не смогу.Он говорит.что хочет чтобы у нас все было как раньше.но над этим надо работать.и то что мы спим в одной кровати.это тоже для него много значит.неважно что нет секса
Нежная Лапка• 30 июня 2015
Он говорит.что хочет чтобы у нас все было как раньше.но над этим надо работать, что он имеет ввиду? какие у него вообще претензии? недолюбили? недопоняли?
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

претензии-я его отталкивала.была вечно недовольная.не интересовалась его делами.его жизнью.не говорила слова любви.а теперь говорит.я чувствую к тебе то.что ты чувствовала ко мне
Мотылек• 30 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор,я извиняюсь конечно ... но Вы своим нытьем уже достали,ну не любиииииииииит он Вас! Очнитесь! А вот таким советчикам ,которые вечно советуют ’смириться и жить’ - аж хочется пожелать ,чтобы у них язык отсох! Вы еще молоды,у Вас жизнь одна- ну и что ,что дети,они вырастут и буду свою жизнь устраивать, а Вы будите сидеть с ним или без ,но в душе одна,одинокая старушка!Оно Вам надо???Живите! Отдыхаете!работайте!путешествуйте!общайтесь с мужским полом!Думайте за себя! И точка.
Кондуктор автобуса• 30 июня 2015
Автор, слежу за темой с самого начала. Хочу сказать, что из последнего разговора видно, что Ваш муж очень дорожит семьей. (уважение ему за это) И Вас он на самом деле любит, так как не готов с Вами сейчас разойтись. (ребенок это только предлог). Он хочет перемен в Вашей семье. И все в Ваших руках, автор. Только Ваша женская мудрость, любовь и понимание может сделать Вашу семью счастливой. От того как Вы будете работать над собой, зависит, как скоро это счастье наступит.
Семья - это труд.
Шкала Радости• 30 июня 2015
Я все читала эту темку - теперь скажу. Вам нужно привести себя в порядок и напомнить мужу, какой Вы были раньше. Желанной и любимой. Еще не все потеряно. А если Вы и дальше будете ждать первого шага - разведетесь рано или поздно. Если бы у Вас все нормально было, он бы не искал вирт.
автор Любви вам! • 30 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

я это и сама знаю.что вирт от того что в нашей с ним жизни не все гладко последнее время.