Подкустовый выползень• 22 июня 2015

мой первый и печальный опыт гель лака... ФОТО моего ужаса)))

девочки,наконец то решилась)))пошла в пятницу к мастеру. долго выбирала салон. у нас город не большой, выбрала один из двух самых дорогих.
мастер оказалась - РУКОЖОП!!! я б и то ровнее накрасила...

пришла домой,погуглила, оказалось она красила китайским лаком YRE!что мне кажется для салона такого уровня это стыдоба...
качеством не довольна, а сама идея гель лака очень понравилась)))
планирую купить себе все принадлежности и следующий сделать сама)))
стоило это удовольствие 195 грн. 120 из них за покрытие.

фото прилагаю))с далека еще ничего ))) на последней фото моего педикюра(мне кажется я лучше крашу чем мастер)))

девочки,кто пользовался лаком этой фирмы? действительно ли его тяжело снимать?

mama_tanya• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

я с ними дело иметь не хочу...

вот думаю, чего мне требовать с них...
переделывать там не хочу.
что б вернули все деньги?
подойти у поговорить, пускай возвращают деньги

Кондуктор автобуса• 22 июня 2015
Дорого конечно и совсем некрасиво. Мне кума на дому делает, сама же работает в салоне. Очень довольна)
Miraggio• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот девочки,можете посмотреть на них..

http://dolce-vita.lg.ua/

А была темка про этот салон, только там про стрижку речь шла, кажется
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

так Вы к той что делала пойдете?

Автор. миленькая , как я вас понимаю. Я всегда руки и ноги в порядке держу. А тут прямо ....бл....художества в формате 3Д, как начала мне показывать дизайны. Так я выбрала одно...., а она мне ....перепутала!!!! и сделала ....шо умею.

Давича была еще в школе Ирины Амросиевой. Группа девочек сдавала экзамены по маникюру и нанесению френча. Я была в ауте. Такого бреда не встречала. Мастера инструменты в руках держать не могут....и это уже экзамен. Короче в ногтевой индустрии реально пахнет жаренным.
Jullimeduza• 22 июня 2015
из этой же серии)))
Ра ру ра ру ра• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

г.Северодонецк. салон Дольче вита.

может мастер и не лучший, но салон один из самых дорогих

о, спасибо, буду знать наших ’героев’. Хотя у нас и стричь то толком не умеют, хоть за 50 грн, хоть за 150, зато ’салоном’ тьма, одно название)
автор Подкустовый выползень • 22 июня 2015
Ответ дляMiraggio

ооо! а если у Вас сохранилось,можете ссылочку скинуть?
Miraggio• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Это давно очень было, просто название запомнилось салона. Но попробую поискать.
Ответ дляФисташковый кокец

согласна))

Ответ дляMaryland
блин, точно рукожоп.
подкорректируйте в нескольких местах и недельку можно походить, не расстраивайтесь.

недельку похожу.. но он меня уже бесит
Ответ дляmama_tanya
блин, да сказали бы мастеру, там промолчали. тут тему раздули, ЗА СПИНОЙ. Покрытие ужас, дорого. Сами начнете делать не факт что получиться.... у меня все было для покрытия гель лаком, но не получалось красиво, тут нужно чтобы руки росли с того места. Мой гель лак на ногтях лежал так же как и вас.

ну обычным лаком на руках я себе хорошо крашу. а тут захотелось экзотики
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

недельку похожу.. но он меня уже бесит

Просто бесит??? у меня прямо истерика была к вечеру.
Ответ дляЗапасная спина

я наверное сильно уставшая была после рабочей недели

только сейчас начала осознавать весь ужас этого
Меня не звали• 22 июня 2015
ой мля.какие специалистки собрались.накрасьте и выставите свои работы.зажрались совсем.у нас лучше всего делают по сравнению с европой сша.да еще и за мизер такой!
Мао_Мяо• 22 июня 2015
посмотрела по ссылке у этого супер салона, у низ слоган ’Вкус совершенства’просто атас
Мао_Мяо• 22 июня 2015
низ=них
Ответ дляМеня не звали

то есть для Вас ЭТО хорошая работа????
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

вы адекватная?
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

то есть для Вас ЭТО хорошая работа????

затекло.согласна.так можно было мастеру вовремя сказать-она бы и исправила.так нет.надо прийти и обосрать весь салон в инете!вот кто вы после этого.

Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

а в в США были? может назовете хотя бы штат?
Ответ дляМеня не звали

ну и, скажите кто?

и как бы она исправила после того как лак уже застыл?
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

в сша салонный рынок заполонен китайцами.откройте видео хотя бы в на ютубе и посмотрите.а где я была отчитываться перед вами не намеряна
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2015
очень патриотичненький маникюрчик
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

а так вы в ютюбе черпаете? а китае вы были?
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ну и, скажите кто?

может и диплом вам еще дать?не хотите?если бы жили в америке на вас бы в суд можно было подать владельцу салона
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

вы такой же мастер, который черпает инфу в ютюбе
Ищу-брожу• 22 июня 2015
Идите возвращайте деньги, автор.
Потом сами снимете - выше писали - ацетон, подержать 5-10 минут, аккуратно снять, не царапая ногтевое ложе.
Все гель-лаки так и снимаются.

Я сама себе делаю. Только у меня дорогой, именно шеллак от СНД.
Без бондеров, праймеров отлично держится до 3-х недель.
Вы тоже можете сами делать, предварительно изучив теорию.
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

сначала ей бы выплатили компенсацию за срач на руках
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

да вы хоть в ютуб зайдите.а то вообще недалекая
Ответ дляМао_Мяо