Подкустовый выползень• 22 июня 2015

мой первый и печальный опыт гель лака... ФОТО моего ужаса)))

девочки,наконец то решилась)))пошла в пятницу к мастеру. долго выбирала салон. у нас город не большой, выбрала один из двух самых дорогих.
мастер оказалась - РУКОЖОП!!! я б и то ровнее накрасила...

пришла домой,погуглила, оказалось она красила китайским лаком YRE!что мне кажется для салона такого уровня это стыдоба...
качеством не довольна, а сама идея гель лака очень понравилась)))
планирую купить себе все принадлежности и следующий сделать сама)))
стоило это удовольствие 195 грн. 120 из них за покрытие.

фото прилагаю))с далека еще ничего ))) на последней фото моего педикюра(мне кажется я лучше крашу чем мастер)))

девочки,кто пользовался лаком этой фирмы? действительно ли его тяжело снимать?

Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

сначала ей бы выплатили компенсацию за срач на руках

вы серьеозно?вы с деревни?

автор Подкустовый выползень • 22 июня 2015
ой девочки,пошла я

пожелайте мне удачи))) приду отпишусь обязательно!!
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

да вы хоть в ютуб зайдите.а то вообще недалекая

вы явно по меньшей мере не выезжали за пределы соседней области, чтобы др. здесь учить
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

почему же.выезжала.
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

вы серьеозно?вы с деревни?

я из Днепра, была в США, была В Китае точнее в Гонконге, а вы из чего?
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

в китае.точнее в гонконге.все с вами понятно.идите доите коров своих.
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

Гонконг это бывшая колония и виза на нее отдельная, поэтому и уточнила, к сожалению коров я не доила
Мао_Мяо• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

идите в ютюб посмотрите технология как доить коров в шелаке
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

с такой безграмотной спорить-себя не уважать-адьйос!

Мао_Мяо• 22 июня 2015
в китайском посольстве спросите вам там малообразованной расскажут какие визы и в какую часть
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

в сша салонный рынок заполонен китайцами.откройте видео хотя бы в на ютубе и посмотрите.а где я была отчитываться перед вами не намеряна

Куда ненамерЯна??? Американская Вы наша
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

вы серьеозно?вы с деревни?

Нет , мы из штата Оболонь
Меня не звали• 22 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина

Нет , мы из штата Оболонь

да мне плевать
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

Вы по заборам читать учились?
Запасная спина• 22 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

да мне плевать

Вы это так....намерЯно сказали.
соева-сысоева• 22 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже делала 1 раз...и видимо последний... еще хуже, чем у вас было... потом еле сняла и поняла, что это не для меня, т.к. покрытие могу носить не больше 6-7дней, затем делаю маникюр. Снимать его проблематично, лучше хороший лак, который держится неделю и не морочить голову

а какой лак держится неделю?
Tasha.Kasya• 22 июня 2015
У Вас красивая форма ногтя, сделайте простой французский маникюр, Вам очень пойдет.
Посудомойка• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ага)) у меня просто сейчас в платьях много таких цветов0)) захотелось чего то яркого))
Не подскажите имя ’художника’ Спасибки

Mellisa• 22 июня 2015
я себе купила и крашу, очень давольна. гель лак и принадлежности коди, + лед лампа 9 ватт коди.
Я не такая• 22 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
капец цена!!! я в Харькове делаю педикюр, мникюр с гель-лаком и за все плачу 220грн!!! причем это в приличном салоне, а не где-то в полуподвале на окраине города.....

Где ?
Я Главная• 22 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

Где ?
Только на дому!!! 170 в салоне, маникюр, педикюр гель на ноги и руки, начиная от 270 в приличном салоне!!! Не верю!!!
Я Главная• 22 июня 2015
Сори 170 дома!!!
УлыбАчка• 22 июня 2015
За такие деньги еще и китайский гель-лак. Да уж. А покрыла просто атас. Я бы не платила 100%, еще и снять бы заставила за счет компании. Делаю сама себе и только cnd, это не сложно!
пышка_мышка• 22 июня 2015
капец... и зачем нам всем эти изливания Вашей души...
ну рукожоп, ну согласна...
а Вы получаетесь ЛОХ, раз за все это платили и теперь нам тут жалуетесь... после покраски сразу нужно было сказать мастеру, что платить за такое покрытие не будете и позвать администратора.

з.ы. форма ногтей у вас очень красивая.
Цикавенная• 22 июня 2015
Вы когда деньги платили, видели за Что платите, так чего сейчас жалуетесь? Почему сразу не сказали мастеру, что вам не нравится???
apelsinka25• 22 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

как снимали его?без проблем? с помощью спец жидкости?

Берете ноготок на ватку розміром як нігтьова пластина(найкраще з ватного диска) і закриваєте все це фольгою на 10 хв як мінімум. Берете дерев’яну паличку(використовую ту,що для гріля) і по одному знімаєте/зішкрібаєте.
Гореотума• 22 июня 2015
Автор, а я Вас узнала по мизинцу)). Вы недавно создавали темку о маникюре. Не огорчайтесь, то что Вам сотворили можно исправить. Денег конечно жаль((
Скорая помощь• 22 июня 2015
у меня гель-лак 2 раза был и два раза сам слез без специальной жидкости . возле кутикул начал крошится отставать ... цеплялся я его потянула он потянулся и отстал больше не делаю
мадамГрицацуева• 22 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
я в пятнице сделала ,а сегодня отпадает .