Липка-прилипка• 22 июня 2015
Какой у Вас идеальный завтрак? Сытный перед работой или тренировкой.
Я кушаю овсяную кашу (50:50 на молоке с водой) с изюмом или пшённую.
В прошлую субботу не было дома изюма, кушала с горстью черешен.. Приехала на тренировку (на 10), в 10:30 уже был голодный обморок)) почти)) Видимо черешни ускорили процесс.)
Что Вы кушаете чтоб на долго сохранить чувство сытости, полезно и вкусно?
Ламборджини• 22 июня 2015
ой...я не могу каши есть по утрам... у меня лаваш, куры-грудь, сулугуни, помидорка- замотать в духовку...
Завтрак должен быть сытным, никак не меньше по объёму, чем остальные приёмы пиши.
Тем более, что на завтрак можно есть практически всё, без ущерба для фигуры.
Тост из цельнозернового хлеба, с яйцом, сыром и ветчиной или мяском.
Сырники со сметаной.
Мюсли с йогуртом и мороженным.
Сейчас время сумзи- очень классно и сытно:
В блендере несколько ложек овсянки+ йогурт натуральный+ ягоды разные+мёд. Это сытно!
Сырники со сметаной.
Мюсли с йогуртом и мороженным.
Пукимончиг• 22 июня 2015
У меня обычно овсянка на воде с клубникой или яблоком+корица.
Иногда омлет (на сливках) или с овощами или с зеленью.
Иногда творожок с зеленью и тост с сыром.
Солнечный зайчик• 22 июня 2015
ем по ощущениям.Иногда овсянка на воде с маслом и укропом.Иногда с изюмом.Но чаще омлет с овощами или шпинатом или глазунья с овощами,фетой и тост.