руки_Крюги• 22 июня 2015

Девочки подскажите где самая дешевая стерилизация???

Девочки нужно стерилизовать кошку подскажите где дешевле?
Плюшевая дыба• 22 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
Я веду полемику абсолютно без агрессии))) Я вам и написала о том, что дешево не всегда = качественно, также как и дорого не значит что будет все отлично. Все зависит в первую очередь от ветеринара.
Тот же Василий стерилизует в 2 раза дешевле чем в ветклиниках, качество работы отменное, кошки легко выходят из наркоза, осложнений после операции нет и это подтверждается отзывами множества людей и волонтеров. У него очередь такая, что пробиться невозможно. Именно это пример того, что дешево может быть качественно.

Аааа, так вы ’своего’ Василия рекламируете. Понятно.
Чтобы не было ни одного осложнения после операции и все легко выходили из наркоза - это из области фантастики.

Левый Локоть• 22 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
нет, кошка обычная, прибилась к нам. муж сказал выбросить, а мне жалко вот и решилась.
Ищите в интернете гос клинику своего района. Я носила своего в клинику Подольского района. Отлично кастрировали за 300 гривен. В частной 350. Швы не зашили, а склеили. Кот очень легко перенес.
автор руки_Крюги • 22 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я с пригорода Киева у нас цена 600 грн.
Левый Локоть• 22 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
я с пригорода Киева у нас цена 600 грн.
Можете посмотреть клинику ближайшего от вас района Киева.там же не обязательно по месту жительства.
Запароленое одеяло• 22 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
А кота-котенка в каком возрасте нужно кастрировать?нашему 2 месяца!

рано еще, хотя бы в 6 мес
_Юта_• 22 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна

Знаю, что есть такое понятие, как ’ранняя старилизация’. Например, заводчики стерилизуют породистых котят до продажи, если покупатель берет не в разведение. Поинтересуйтесь.