ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июня 2015

детям в флип флопах удобно?

Хочу купить на пляж обувь, большинство - это вьетнамки, флипы. Удобно ли детям с перепонкой между пальцев и какой фирмы хорошие. Здесь нашла Чилдрен плейс ,Картерс и Олд неви. Что посоветуете? и по размеру на 14 см ножку нужен размер 6-7 или 8-9?
Бурундучиха• 22 июня 2015
Еще маленький, я думаю. У нас 16 (2,9 года) - не взяла, думаю, неудобно будет :(

Партизанка• 22 июня 2015
Дети разные, как и взрослые Моя крестница в 3,5 года в них отгоняла на море 2 недели и потом еще и во дворе не расставалась с ними, а дочка даже вставать на ножки не хотела, после одевания и только в прошлом году (в свои 9 лет!) одела и то, на море ходить, ей не нравится, что между пальцев упор.
Из наших многочисленных знакомых только 1 ребенок (упомянутая выше крестница) в них ходила.
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2015
Дочке 7 лет в прошлом году купила олдневи. Они ей что в том году, что в этом не удобные. Так и лежат без дела.
мамаИННА• 22 июня 2015
дочке 2,5 мес. есть флип флопы чилдренс 6-7 раз на ногу 14 см тык в притык...без запаса вообще. и есть 8-9 размер флип флопов с чилдренса-они огромны на малую
мамаИННА• 22 июня 2015
всм 2года и 5 мес
Я Главная• 22 июня 2015
Дочка с 1,5 лет полюбила флип-флопы.Первые нам подарили-она их дома не снимала вообще,так и износила(поверьте уж) дома.На след. год я купила Чилдренс на море.Никогда не натирала,носит с удовольствием.Дома прячу их,на улицу не даю носить,чтобы на асфальте не поранила ноги,когда бегает(она летает,а не бегает не смотря под ноги).В этом году на море тоже купили.В прошлом году (3,5 года)у нас был р.8-9 на ногу 14,5 см,нормальные
fesenkolg• 22 июня 2015
сын с 2-х лет носит, нормально, только у нас еще сзади резинка.