Мне без сахара• 22 июня 2015
Поврежденная долларовая банкнота
Хочу сдать поврежденную долларовую банкноту.
В обменке сказали, что нужно идти в банк.
Вопрос: какой именно банк (любой?) и на сколько меньше курс за поврежденную банкноту?
Диверсификация• 22 июня 2015
сразу обращайтесь в Эксим - они или сразу возмещают по курсу ниже, или если дела совсем плохи забирают на инкассо
Бокс-орун• 22 июня 2015
Я как-то 100 долларовую порвала в кошельке - застёжкой зацепила.
Знакомый в обменке подвлеил и сдал..
Мне без сахара
• 22 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
Знакомый в обменке подвлеил и сдал..
вот и я думаю..чем бы подклеить)))
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2015
я так тоже мучалась со старыми купюрами, чуть порваны несколько были. приняли в аэропорту в обменке без вопросов. можно еще в дьюти фри потратить или отдайте тем кто в египет-турцию едет отдыхать, там не придираются.