Однозначно• 22 июня 2015
игровой комплекс для кошки
где можно такое по дешевле купить или у кого заказать, у кого руки золотые и может такое сделать или купить б\у
интересует только высокое и узкое, типа как на фото
присоединяюсь.нам тоже такое нужно. те когтеточки которые продают- безумная цена и неудобные- кошка не может нормально вытянуться и поточить когти-расстояние между полками-короткое, ей неудобно.а еще-основа часто плохая- наш кот просто в очередной раз прыгнув на когтеточку-вырвал с мясом ствол из дсп-основы.и ведь котик-молодой,не больше 3 кг- просто качество когтеточки- непродуманное...
Однозначно
• 23 июня 2015
Ответ дляJenga
а нашей нужна высота
Ответ дляJenga
девочки,рассказываю про себя. это если нужна когтеточка.
мы взяли 2 доски, шириной около 20 см, длинна где то 1,5 м. купили на рынке веревку джутовую самую толстую. на одну доску около 70 м. иплотно плотно обмотали! все это дело крепится на угол,можно только одну доску, но если Ваши котики будут лазать,есть возможность повредить обои. из этих же соображений мы брали доски почти до самого потолка, тк когда заканчивалась доска наши ползли уже по углу до верха
котам очень нравится!!!!
можно сделать одну доску и прибить ее к стене, а выше на разных уровнях прибить полочки!
мы когда такую когтеточку сделали, то коты забыли,что такое драть мебель