Новопоштинская• 23 июня 2015

Переживаю очень сильно...муж уехал в Москву на заработки

Мне 28-,ему 27лет... Вместе пол года,вроде и доверяю ему, но все же начиталась тут те про измены и не могу не переживать. Уехал уже почти как месяц назад, и в интернет заходит 2 раза в неделю чтобы пообщаться со мной. Я понимаю что каждый день общаться часами глупо,но хоть бы каждый вечер мог отписать как прошел день. А нет,он редко пишет.
Работают по стройке до 6-7 вечера.
И вот у меня мысли в голове, что после работы ходит гуляет с друзьями(там бригада молодая) и девушки там наверно есть по вечерам. Блин, ну не могу не думать об этом, и так противно мне...
У кого мужья уезжают на заработки, как вы себя чувствуете?
Сейчас напишут тут мне,что там и семьи мужики другие заводят((( знаю слышала уже...
Просто надо с кем-то поговорить, плохо мне.
Аноним-ка• 23 июня 2015
А,щас Вам напишут,про патриотизм,про ненавистную Рашу,а тут про измены,как не интересно.Можно было и город не указывать,это не имеет значения
Блондинка в Законе• 23 июня 2015
Конечно изменит, надо забирать, пусть сидит дома балду гоняет, а вы еще молоденькая, будете за двоих вкалывать, проживете.
Настя Снежок Воля• 23 июня 2015
Та пьют они там по вечерам на квартире, да и все. Может кому очень горит, то и женщин заводят, а большинству хватает алкоголя для расслабления и отдыха от семей.
Мы каждый день общаемся по вайберу, не представляю, чтобы муж мне два раза в неделю звонил, да и он так не сможет.
Рекламама• 23 июня 2015
если вам дороги отношения,значит вы должны быть вместе...брат мой уехал на заработки-итог новая семья,кум уехал-новая семья...своего наверное вовремя смогла вернуть домой,поэтому мы семья...но это мое мнение
Бяки-козяки• 23 июня 2015
Ответ дляАноним-ка

Оьычно начинают об этом писать только такие, как вы
автор Новопоштинская • 23 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вот вот, любит он вас, переживает скучает....
Купипупсичек• 23 июня 2015
У меня в прошлом году тоже муж ездил, правда вместе 12 лет и двое детей, но я человек не ревнивый, мне тоже и на работе, и друзья весь мозг вынесли что мол вот он там молодой мужик.. а ты тут.. найдет себе там и в подобном роде..но я когда отпускала понимала на что иду и никто не застрахован..Плюс насильно мил не будешь..( это если что)и главное ’ Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.( тоже если что.) Но мне кажется главное доверять мужу, вот подумайте он там вкалывает ( для вашего блага), а вы тут фигтей себя гложете.. главное к кому он вернется.. Если очень скучаете, съездите к нему..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
Залетная Я тут• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

мой тоже собирается. Переживаю,люблю,верю и надеюсь. Но мой на месяц.
спАНЯ• 23 июня 2015
А чего по вайьеру или чкайпу не общаетесь?
Это не нормально.
Инет у них Билайн дешёвый. Когда мой муж в командировке там я ьезконца на телефоне в вайбере.
Пардон но полгода это оч маленький срок для семьи, пусть едет домой
Настя Снежок Воля• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Ну это зависит от того как вы общаетесь в реальной жизни. Мы и здесь пишем-созваниваемся по 100 раз на дню, если не вместе.
А если вы можете уехать на выходные к маме и ни разу не созвониться, то в принципе он так привык и два раза в неделю - норма.
автор Новопоштинская • 23 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Нет, тут мы часто созванивались
Своего не предлагать• 23 июня 2015
Ответ дляРекламама
+100, я тоже многих знаю, что уехали и обзавелись семьями новыми, но есть и такие, что вернулись в семью свою и живут. Я своего не смогла отпустить на заработки, хоть предлагали много раз, но я считаю семья должна быть вместе. Был период, когда родилась доча мне пришлось уехать жить к родителям, так как квартиру снимать дорого было(копили на свою), и когда ребенку было 8 мес он приехал в очередной раз,а она говорит ДЯДЯ, стого момента решили, что все, нужно срочно что-то решать с этими поездками. Но вот не переживала по поводу измен вообще. Я доверяла и верила, что не предаст. И вам желаю верить и доверять, так как многое в отношениях построено на довериии и понимании.
Настя Снежок Воля• 23 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

Нет, тут мы часто созванивались

Н-да, неприятно, слишком понравилась вольная жизнь.
А первую неделю после поездки тоже не особо звонил? На сколько он уехал?
Своего не предлагать• 23 июня 2015
пост 12 последнее предложение адресовано Автору
автор Новопоштинская • 23 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

В первую неделю чуть чаще было.
Я спрашивала его почему так, а он отвечает что устает сильно, хотя понимаю это не оправдания...
Но когда мы списываемся в интернете то переписываемся долго, и пишет что любит что скучает, что плохо без меня, а потом на 2-3 дня пропадает ни звонка ни смс((