Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Хочу купить зонтик. В описании сказано: спицы с ветрозащитой, ткань pongee.
Вопрос: что это за ветрозащита, как она выглядит? И могут ли такие спицы быть сделаны из обычного алюминия, который будет согнется или сломается в первый же день.
Что такое pongee? Это нормальна ткань?
Миледи• 23 июня 2015
это такань
ветрозащита - я всегда думала что такие зонты не выворачиваются на ветру. Но несколько раз видела тут у продавцов фото вывернутого зонта и подпись ’ветрозащита’. Подозреваю теперь что спицы просто не ломаются от такого
пАлАвинкА• 23 июня 2015
продаю зонтики. ветрозащита- это антиветер, спицы не сломаются, а выгнуться. понж - обычный полиестер, в большинстве зонтов его используют, просто с пропиткой чтобы не мок.
Не раскрытый парашют
• 23 июня 2015
Ответ дляAVK EMPIRE
А визуально по спицам можно увидеть: с ветрозащитой они или без?
И не бывает ли ветрозащита из алюминия?