Повелитель интернета• 23 июня 2015
Какая марка ДЕТСКОЙ зимней одежды Вам нравится?
У меня 2 сына, 4 и 2 года, брали Коламбию и Рейму-остались довольные!
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
у нас была коламбия и обермаер. коламбия лучше из-за антигрязевого покрытия - мочалкой протер и все.
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Ракун - моя вечная любовь
Обер и Чико тоже неплохо)
а как этот ракун правильно пишется? не нашла в продавалке
ЗаведУющая• 23 июня 2015
уже было и ленне, и рейма, и лего тек, и коламбия, и сноу драгонс,киллтек но все таки лучше всего отчистить от грязи коламбию и в остальном она меня устраивала.
KROX@• 23 июня 2015
брала для детей ленне, пока цена не стала на них, как на космический корабль, лесси, обермейер, name it, h&m, джонатан качество всех этих тм на высоте, ни один не давал прокол, тепло, уютно, легко, сухо. Абсолютно спокойно возьму любую их вещь без тени сомнения. колмабию ношу сама, люблю ее нежно
Я вся ваша• 23 июня 2015
Рейма тек отстой,вытирается ужасно,до этого ленне носили все гуд было,на эту зиму купила TCM будем пробовать.
Поумничка• 23 июня 2015
deux par deux лучшего не встречала, хотя были у нас и чико и тсм и нм и обер и коламбия и густи
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Ответ дляПоумничка
а чем лучше? что в них особенного?
Цыбулька• 23 июня 2015
1 deux par deux
2 Chicco
3 Huppa
4 Lenne
Но покупаю чаще Lenne, т.к. дешевле сравнительно с остальными.
Все остальные в т.ч. Обер, Коламбия, Сноу драгонс, Маркер, Спайдкр, а уж темболее Рейма-тек, моему ребенку не подходят, они недостаточно тёплые для малоподвижных деток.
Только если брать пуховые, что сложно найти и значительно дороже.
2 Chicco
3 Huppa
4 Lenne
Поумничка• 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а чем лучше? что в них особенного?
я раньше тож так думала))) но когда попробовали, поняли что только deux par deux
легкие, теплые, стильные, все продуманно до мелочей, легки в уходе, неубиваемые