Цикавенная• 04 апреля 2013

Какую пудру купить?

ХОЧУ КУПИТЬ ПУДРУ ДОСТАТОЧНО ПЛОТНУЮ ( ЧТОБЫ ИНОГДА БЕЗ ТОНАЛКИ НАНОСИТЬ) , НО НЕ ЭФФЕКТ МАСКИ . ПОСОВЕТУЙТЕ, ПЛИЗ СТОИМОСТЬЮ ДО 100 ГРН. ЕСТЬ , КОНЕЧНО , И ШАНЕЛЬ-ДИОР... Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОНИ СУПЕР ПРОСТО НАДО БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ И КАЧЕСТВО НЕПЛОХОЕ))))
Бабушка Бетман• 04 апреля 2013
Минеральную.

Bycinkatala• 04 апреля 2013
МАС попробуйте..
Выкупаная• 04 апреля 2013
вот
автор Цикавенная • 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Минеральную.
ЭТО КАКАЯ ФИРМА
автор Цикавенная • 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Минеральную.
ПРОСТО В КОСМО ЗАХОДИШЬ, ОНИ НАЧИНАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ САМЫЕ ДОРОГИЕ
Пенек Возмездия• 04 апреля 2013
пользуюсь Maybelline Affinitone без тонадки хорошо ложится выранивает цвет лица
Мастер Класс• 04 апреля 2013
мери кей минеральная
Пенек Возмездия• 04 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
МАС попробуйте..
разве mac стоит меньше 100 грн?
Бабушка Бетман• 04 апреля 2013
Мери Кей дороже 100 будет. Ну например минералы Lumiere. Я такую беру: http://www.mineralcare.com.ua/product/neutral-tone...
Она по-моему вообще всем подходит, у меня кто не пробовал - всем под их цвет адаптировалась.
В минеральных удобно, что можно любое количество на любую сумму выбрать.

Левый Локоть• 04 апреля 2013
Около 150грн в интернет магазинах минеральная Artdeco. Да, не 100грн, но мне на 8-9 месяцев при использовании каждый день хватает.
Бабушка Бетман• 04 апреля 2013
Из ассортимента Космо ниче не посоветую. Беру косметику в интернете в основном, бюджетней получается. Мэри Кей минеральная кстати тоже неплохая, а еще лучше кисть, которая в паре с этой пудрой. Я брала Мери Кей с кистью, пудра кончилась, а кисть той минералы наношу, дешевле и лучше Мери Кей.
vfvfcjyb• 04 апреля 2013
Макс Фактор в круглой синей коробочке. Полностью соответствует Вашим пожеланиям. Еще Лореаль с прозрачной крыщечкой и рисунком пазлов за эти деньги неплохо. Но лучше поднапрячься и взять что-то подороже.
Белочкой зови• 04 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Она наносится как обычная пудра ? нашла такую рекомендацию по нанесению -
Минеральную основу рекомендуется наносить легкими круговыми движениями, как будто втирая ее в кожу, начиная с контура лица, затем щеки, лоб, подбородок и шею. Желательно брать совсем небольшое количество минералов и тщательно распределять основу на коже, чтобы макияж выглядел наиболее естественно. Основу можно наносить двумя кистями: кабуки и Flat Top.

И что значит когда пишут 20г баночка(вес 4г)
автор Цикавенная • 04 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови

ой девочки, я чего то тупо соображаю знаю фирмы Мейбелин, Макс Фактор, Дореаль... а такие как вы пишите не знаю
Евгешечкааа• 04 апреля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
за макс, отличная пудра.
tushka123• 04 апреля 2013
Лореаль,та которая альянс перфект и манхеттен,не дорогие и клевые.
fanatka1• 04 апреля 2013
Плюсуюсь к пудрам Max Factor, отличные, я покупаю такую за 65 грн http://kopilka.arbooz.com/kompaktnaya-pudra-max-fa...
Faithless• 04 апреля 2013
Мне очень Манхеттен нравилась, но эту фирму сняли с производства, нигде нет.
tushka123• 04 апреля 2013
Ответ дляFaithless
Есть на нашем сайте продавец,посмотрите,забейте в поиске и найдете.

Залетная Я тут• 04 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
МАС попробуйте..
Да,Мас настоящая за 100грн!
***Нюта***• 04 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Ни у кого нет,я уже больше года ищу.Даже с официального сайта ни кто не возит.
***Нюта***• 04 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
вот
Где,где они ещё есть,у кого?
tushka123• 04 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
Где,где они ещё есть,у кого?
Сейчас посмотрю и напишу вам,не ревите!
tushka123• 04 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
Где,где они ещё есть,у кого?
Вот вам ник девочки,у нее есть,посмотрите Natali8668
Залетная Я тут• 04 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Спасибо огромное,уже написала,жду ответа!
Бабушка Бетман• 05 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови

Я как обычную наношу, просто кистью удобной, мерикеевская и есть Флет топ, очень удобно ею набирать и распределять. 20 г объем баночки, 4 вес пудры, она же легкая. То есть в 20 г баночку помещается 4 г пудры.
Бабушка Бетман• 05 апреля 2013
Минеральные пудры это вещь, как не крути. Никогда к обычным не вернусь, получается экономичнее и результат лучше. Самое лицо сияет, и как шелковое.
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2013
Мэри кэй очень нравится, вот у девочки беру по цене консультанта https://www.kidstaff.com.ua/tema-5377120.html 84 грн