Я тут с краю постою• 23 июня 2015

Бывший нашел себе мою противоположность.

В гражданском браке была три года.
Иногда мне мой говорил, что не мешало бы немного похудеть, что бочка висят и т.д. и т.п.
Худела периодически, потом опять набирала
В общем суть дела в том, что мы разошлись.
Давно уже.
Видела его в Одноклассниках с девушкой, которая минимум 52 размера, когда я 46-й ношу.
И жена его бывшая тоже была не крупная, может 44-46.
Мне вот интересно, он этой даме в теле тоже мозг парит, чтобы худела или там така любофф, что и лишний вес не помеха.
Аж разрывает от любопытства и непонимания.
Птица Говоруша• 23 июня 2015
нашел новую жертву. что не понятного.
и ей испортит самооценку.
волосатое стекло• 23 июня 2015
Вот вам заняться ничем, от меня тоже ушёл к той что на 20кг больше, ну это ж любовь и не важно как она выглядит
Однозначно• 23 июня 2015
скорее всего-у него комплекс, поэтому и выбирает таких дам, а потом пилит)
когда низкая самооценка часто так делают, выбирают спецом с недостатками, чтоб можно было на них указать.
то, что вы расстались указывает, что с вами все как раз ок)
Выкупаная• 23 июня 2015
Неужели вы думаете что все в весе? Модет она добрая и милая и окрыляет его и на подвиги мотивирует, минет суперски делает и готовит как французский шефповар?
Залатавая• 23 июня 2015
одноклассники- зло!
и что Вы там делаете?
автор Я тут с краю постою • 23 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

Как неважно?
Сначала все равно на внешность реагируют
Ответ дляОднозначно

Ну если меня пилил с моим 46-м размером, то её вообще съест с 52-54-м
Семенна Семеныч• 23 июня 2015
Боже мой, я развелась с первым мужем после 10 лет брака и меня не парит совершенно, кого он нашел, какую... Люди, не цепляйтесь за прошлое, живите настоящим!
Семенна Семеныч• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

А может она доминантка? Может, это она его пилит за рыхлый пресс и хилый торс?)
Катька Пушкарева• 23 июня 2015
если упрекал о фигуре, значит не любил! а эту если любит, то все равно какой вес, если только не гламурный гурман!
Однозначно• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ну есть такие люди, что уж тут.рядом с красивой девушкой он чувствует себя неполноценным.рядом с девушкой, на недостатки которой можно указать-ему очень даже комфортно...
@risto_kratka• 23 июня 2015
а у меня любовник был, который раньше любил только дюймовочек, а после того, как мы расстались то виду его периодически только с такими как я.. 50 р-р..
75В• 23 июня 2015
кто дает, того и е..т.
Алгонавт• 23 июня 2015
а я наоборот поправилась на 10 кг и лет мне прибавилось на 14...
а он с 23 летней’ мной’ вот смотрю и понимаю-это я много лет назад только волосы другие
Думала всегда, что мужчине на протяжении всей жизни нравится один и тот же типаж женщин.
И если он любит стройных, то бегемоты не придутся по душе.
Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2015
Девочки,ну когда же вы поймете наконец-то что дело не в весе ... сколько же можно уже тем создавать об этом? Автор спите спокойно,это ваш БЫВШИЙ и этим все сказано.
Sweet_Dreams_• 23 июня 2015
может она такая классная, что вес не помеха, он даже не замечает
советский цирк• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

у моего мужа до меня (я 48 размер) была девушка которая 38-40 размера.они пробыли вместе лет 5, но жить с ней он так и не захотел, как она этого не хотела и как не пыталась его женить на себе. Мы сошлись через пол года. она тоже, наверное. когда видит нас думает как же он может с такой толстой жить..)))
ЯсноВидящая• 23 июня 2015
объясните мне далекой, зачем смотреть фото бывшего ??? какой смысл
Кубик Рубика• 23 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

а зачем жил с ней?
советский цирк• 23 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

а зачем жил с ней?

не жил, встречались....
Кубик Рубика• 23 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

не жил, встречались....

не понимаю, зачем встречаться если ты понимаешь что дальнейшего не будет?
Меня не звали• 23 июня 2015
Понравилось высказывание: Если мне не нравится ананас- я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу. Не читаю его твиттер. Не слежу за его жизнью и не обсуждаю ее.
Разведка Маша• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, оставьте бывшего в покое. Ищите нового и будьте счастливы. И запомните, внешность, соответствующая канонам глянцевого журнала, не гарантирует семейного счастья. И да, мужчины любят разных женщин: и худых, и толстых, и низких, и высоких, и молодых, и старых.
советский цирк• 23 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика

это их взаимоотношения были. значит на то были свои причины.я в прошлое мужа не лезу, предпочитаю жить будущим и меня это вполне устраивает.
пышка_мышка• 23 июня 2015
ну так новая девушка не такая злобная мегера как вы )))) и не пускает пену когда видит что люди счастливы ))
Застряла• 23 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
если бы он любил стройных, то был бы не с вами раньше, а с другой...32 размера...
буреЛОМКА• 23 июня 2015
Все. Пойду застрелюсь. У моего были всегда дюймовочки, а я 58 размера. Живем 13 лет. Двое детей. Это что ж обо мне его бывшие думают. Боже, как жить дальше?
Кто крайний?• 23 июня 2015
С чего вы взяли что у них отношения? Может просто подруга не для секса, а для поговорить.
Себе самооценку пытаетесь поднять?
А даже если она и действительно с ним, то значит она лучше вас и фигура сдесь не при чем
Хвець-тець• 23 июня 2015

а вот недавно была передача по СТБ про секс и там говорилось о том, что полные девушки есть очень сексуальные, с харизмой, шармом, уверенны в себе и это притягивает мужчин не смотря на недостатки фигуры, даже мой муж согласился с этим полностью (который не любит полных девушек), но говорит есть такие женщины фигура не супер, но умеет себя преподнести...
а я то была уверенна, что полные женщины не нравятся моему мужу)