Заранее прошу прощения за сумбур, возможные ошибки, писать очень тяжело.
У мужа моей подруги Полины (pole77) произошел тяжелейший инсульт, в результате кома 3ей степени. Шанса выжить практически нет. Как говорят врачи, только молиться и надеяться на чудо. Умоляю, девочки, кто силен духом и верой, помолитесь за Олега. Я искренне верю, что какими бы ни были эти ничтожные прогнозы, чудо все таки произойдет, с Вашей помощью.