Борода• 23 июня 2015
как доехать до кончи заспы (санаторий жовтень)
Девченки, подскажите ка добраться своим ходом в кончу заспу. Какие маршрутки? откуда? Цена и как часто ходят? Спасибо
ЗавЛабСнаб• 23 июня 2015
с метро выдубичи 43 автобус, ну и маршрутки там же, номер не помню на них написано если через жовтень едут
Аноним Завхоз• 23 июня 2015
от м. Выдубичи: автобус -43, 3 грн.
марш. 314 (остановка со стороны фуршета) - 7 грн.
марш. 311, 313 (выход с метро на сторону электричек) - 15 грн.
Барабан для взрослых• 23 июня 2015
Маршрутки за 15 грн (если ехать со стороны центра, то выходить в хвост поезда) ходят каждые 5 мин, 314 (выходить в голову поезда)- через каждые пол часа, 43 - по расписанию, где-то раз в час. До Жовтня ехать минут 20.