Наверняка• 23 июня 2015

Кому я 23 мая обещала показать фото через месяц? К пляжному сезону готова?-2

Обещания привыкла сдерживать.
Вот первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988990
Любви вам!• 23 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
одна я разницы не вижу? на том фото ракурс неудачный, а на этом видно что втянут живот...

вот я тоже сижу и не вижу разницы, разве что трусы не так натянули... как было пузо так и осталось с толстыми ляжками))

Ирашек• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Спасибо. Но критики небось позже все равно набегут.
че тут критиковать)
ааафотоапарат бы по-подороже,да фотки покач)
Моль Молливна• 23 июня 2015
Знаете какое ваше главное достижение, которое значительно улучшило ваш внешний вид? Вы правильно одели трусы)))) Не тяните уже их на плечи)))
автор Наверняка • 23 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Ну, до тощей мне конечно далеко, да и цели такой не было.
автор Наверняка • 23 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

В прошлой теме пост 175 тоже самое было
Скромняшка• 23 июня 2015
автор, зашла в предыдущую вашу тему, ой поржалакупальник реально вас изуродовал!
отличий особых нет, просто это фото более удачное, чем в той теме!
Ирашек• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!

любьви бы вам))))

Любви вам!• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

просто разницы не вижу между фотками и всё)) ракурс другой, это да...
Наттта• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Мне 31 год.

красавица! как 20!
На иголках• 23 июня 2015
А что изменилось?
Ирашек• 23 июня 2015
Любви*
Моль Молливна• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

В прошлой теме пост 175 тоже самое было
я в прошлой не писала, только первую страничку пролистнула, но трусы вас реально преобразили
Сиренькая• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Так и есть, первым делом идет потеря жидкости...

Ну я ж и писала в прошлой теме, что моя цель -5, максимум 8 кг и чуть подтянуть в области талии и бедер, так меня убеждали, что у меня не получится и надо пахать в зале до седьмого пота и прочее.

А это тема для того, чтобы показать, что вовсе не обязательно ограничивать себя во всем и не вылезать из зала, чтобы получить незначительный результат в виде - 5кг.

В любом случае Вам респект! Дома все можно, сама занимаюсь дома, правда с Хбоксом, но это надо реально задаться целью и заниматься, и силу воли иметь, чтоб встать с дивана и попрыгать или поотжиматься)
Наттта• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка

ну да, а минус 5кг? тоже сказка?
Сиренькая• 23 июня 2015
Ответ дляФантазерша
может по одежде видно, визуально не совсем..разница очень маленькая но лиш бы автор себя чувствовала лучше и уверенней!

соглашусь с каждым словом, главное, как себя ощущает автор, а не что думают остальные!)))
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляИрашек
любьви бы вам))))

ну так правду пишут! я занимаюсь круглый год в зале и знаю, как это жиры сгонять! это очень тяжело, тем более в 30 лет! автор немного скинула, но живот втянут и видно, что он достаточно большой!
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляНаттта

ну да, а минус 5кг? тоже сказка?

-5 для такой конструкции это очень приличный вес и -5 выглядело по другому
Ирашек• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка

та ладно вам,большой
это у меня после троих большой(втягивай хоть тресни)
и я лентяйка еще та и поесть люблю ооочень
а автор достойна похвалы,хотя бы за то ,что приложила хоть чуть стараний и сдержала слово)
Sweet_Dreams_• 23 июня 2015
Ответ дляcoloritka
прикольное меню, я бы на таком +10 за мес набрала)))
напишите свое))
Я бы тоже поднабрала на таком

ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия

удивительно, как Вы с таким питанием смогли похудеть. видимо до этого ели в разы больше.
а по теме. еще худеть и худеть

Вы что ненормальная? 52 кг всего???!! Интересно какой у вас вес? Как у ребенка?
Перемелица• 23 июня 2015
еще кг 5 и будете стройной и аппетитной. осталось совсем немного
автор Наверняка • 23 июня 2015
Ответ дляПеремелица

Больше 4 нельзя - буду выглядеть плохо.
Доставучая• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Приседания, наклоны и пресс за 5 минут (ролик в ютубе).
Ну и питание: без тортиков каждый вечер, но в мороженом и клубнике со сметанкой и сахаром себе не отказывала.

а можно ролик? У меня фигура похожая на вашу в первой теме, только еще печальнее.
автор Наверняка • 23 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Уже выкладывала. Пост 19
Достаточно несложный, но неплохой комплекс.
Доставучая• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Талию за 5 минут? Ловите.

а если после КС прошло 3,5 месяца, как думаете девочки можно мне уже?
Доставучая• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

Уже выкладывала. Пост 19

да спасибо, увидела.
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляСиренькая

автор как была в такой форме, так в ней и осталась.... или это у меня одной обман зрения?))))

Я тоже разницы не вижу
автор Наверняка • 23 июня 2015
Ответ дляДоставучая

Спросите у врача, лучше. Ему виднее, в каком Вы состоянии.
Доставучая• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка

та врач говорила через 6 мес, а лучше через 8 можно пресс качать, у меня второе КС. Но меня бесит мой живот((
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

У автора 52?))))))