Наверняка• 23 июня 2015
Кому я 23 мая обещала показать фото через месяц? К пляжному сезону готова?-2
Обещания привыкла сдерживать.
Вот первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988990
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Да!!!
Не смешите))) у меня 52, но мы с вами так слегка в разной весовой категории.. думаю, у вас 62 - это ближе к реальности.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
Возможно, дело не только в весе. В первой теме 57 кг, здесь 52.
Если у Вас рост другой, может и выглядите по-другому.
Пуки-куки• 23 июня 2015
не вижу особой разницы в фото, извините. Фигура мне Ваша совсем не нравится, а купальник красивый
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
У меня 164 рост)) Но рядом с вами при моих 52 я выгляжу как дрыщ)))) А вы приукрасили однозначно.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
На вкус и цвет... сами знаете.
Я обещала фото, я их выложила.
За комплимент купальнику спасибо, а то натерпелся бедняга от советчиц.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
Значит Вы дрыщ. И это не Ваш вес, нужно меняться. Для меня нормальный вес 48-52 кг.
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
от роста зависит
я выгляжу так с весом 70! 60 -кости сверху...
Ответ дляСкромняшка
-5 для такой конструкции это очень приличный вес и -5 выглядело по другому
а зачем ей врать? написала бы 3кг. -это тоже не мало за 1мес.
Хотя парни,которые занимаются с моим сынок,перед взвешиванием могут за 40минут 1кг. сбросит, хотя и до того худели месяц, что бы в меньшую категорию по весу попасть)))
Санта Барбара• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
ну дрыщем быть не все хотят....
когда между ног тунель как у рогатки и ключицы наружу-это мягко говоря на любителя....
тело должно быть без жира, но с формами
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Но и вы не худышка на 52 кг))) 57 - да, но не 52. ’Я сам обманываться рад’)
За сим удаляюсь, развлекайтесь дальше
Рыжая бестия• 23 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вы что ненормальная? 52 кг всего???!! Интересно какой у вас вес? Как у ребенка?
дамочка, следите за своим языком!
Магиня• 23 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну дрыщем быть не все хотят....
тело должно быть без жира, но с формами
Вы не заметили, что велось сравнение с автора ’52 кг’?))
Компас Ижевска• 23 июня 2015
Еще худеть и худеть. Изменений особых не вижу. Жопа как была и ноги жирные, так и осталось
Ростки жимолости• 23 июня 2015
Автор, а вы занимались только по ’талия за 5 минут’, иди еще какие то есть? Дайте все ссылочки, плиз. Вы три раза в неделю?
Чучело сосны• 23 июня 2015
Ответ дляИрашек
че тут критиковать)
ааафотоапарат бы по-подороже,да фотки покач)
и бельишко поэратишней?
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
За сим удаляюсь, развлекайтесь дальше
Что ж поделаешь, что я так вешу? Пока
К худышкам никогда себя не причисляю, всегда хотела быть чуть в теле, это секси, но в юности мучилась от чрезмерной худобы. Вес был 42-45 кг.
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Больше ссылочек нет. Так повороты, наклоны, приседания. По лестнице пешком бегала на 8 этаж пару раз и вниз...
Флюорография гуся• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Да!!!
мне тоже неочень верится, что при таком росте у Вас сейчас 52 кг. Но то такое... Главное, что визуально есть результат!
’5 минут’ меня вдохновили, а то через месяц на пляж, а пузик после второй беременности еще есть. Вот малая ляжет спать и я начну, прямо сегодня!
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Не хочу ни с кем спорить, верить или не верить - дело Ваше.
Комплекс милый, и не слишком сложный. Успехов Вам.
Заместитель автора• 23 июня 2015
автор умница,блин что мне с мужем делать,видит что я лишнего не ем,купил пару дней назад торт для меня говорит что то ты сладкое не покупаешь
Скромняшка• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
да вас 57, и это как минимум! вы посмотрите фигуры при весе 52 кг!!! Меня прошлым летом было 52 кг, сейчас 56, но я год занимаюсь спортом! Хочу скинуть до 54! Автор, самообман, полезная штука)))
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Накормите мужа половиной тортика, а вторую используйте для сексуальных утех - пусть кушает с Вашего тела. Все будут довольны, а Вам двойная польза- и торт не съедите, и спортивные упражнения.
Заместитель автора• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
так он до этого мне 3 кг пахлавы привез с арабских стран,я не знаю что с ним делать!!!!!!!!
Заместитель автора• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
я и так кусок бабушке отвезла
Я такое• 23 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Держитесь. Муж не должен страдать из-за того, что Вы не кушаете сладкого.
Я сейчас вообще сушусь. Мужу готовлю нормальную еду, а сама куриную грудку жую, овощи и яйца без желтка)))
Так картошки хочется, капец...
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
Умничка, думаю, у Вас все получится.
Возможно, мои весы сломались, но было 57 и стало 52. А месяц назад взвешивалась у родственников, тоже 57 показывало.