Наверняка• 23 июня 2015
Кому я 23 мая обещала показать фото через месяц? К пляжному сезону готова?-2
Обещания привыкла сдерживать.
Вот первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-988990
Наверняка
• 23 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
Автор,у меня такая фигура всю жизнь,и я себя считаю не идеальной,а к пляжному сезону так тем более! Целлюлит на бедрах у вас сильный,все портит! Как и у меня,хочу дома начать сушить бедра,нашла видео Анны Куркуриной для этого!буду пробовать...
Целлюлит отродясь не было.
Рост 160, 52 кг, бедра 91 см.
Снегурочко• 23 июня 2015
Ответ дляСиренькая
автор как была в такой форме, так в ней и осталась.... или это у меня одной обман зрения?))))
и мне так кажется, просто в 1й теме плавки как в 90 аж на талии, а сечас на бедра их опустили
Просто красавица• 23 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
И я не вижу разницы никакой. Что люди здесь пишут. Они глазам своим верят иди проезду ушам? Точно, что сейчас в нашей политике происходит.Вроде плохо всем, а пытаются доказать, что хорошо.
Просто красавица• 23 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Целлюлит отродясь не было.
Рост 160, 52 кг, бедра 91 см.
Целлюлит есть у всех, даже у детей малых.
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2015
Автор, вам надо было, выкладывая эти фото, опрос устроить ’как думаете, скольок кг скинула?’
Вот бы и узнали правду, как оно выглядит на самом деле. У нашего народа стадный инстинкт сильно развит и повышенная внушаемость. Вы им про -5 написали и они их увидели
У вас если и ушли кг, то с бедер и попы. А мужицкий торс и толстые ноги так и остались. Только теперь с плоской попой.
Накушайте обратно те 5 кг. Там вы хоть пухлее, но все же женственне.
Скромняшка• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А суп и борщ вы изначально варите без картошки?
нет, все варю как обычно, у меня два мужика тоже кушать хотят))) просто ем только жидкость.
Тарабарщина• 24 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
вы не правы, целюлит это заболевание и оно есть далеко не у всех.
ZaRaZa• 26 июня 2015
выглядите отлично! фигура однозначно привлекательная))) и не слушайте мнение анорексичных дам
ZaRaZa• 26 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
ВАс это не спасло..ужас!!!, вряд ли кого-то привлечет Ваша фигура....мда... да и кг Вы не много убрали..
покажите свой тощий зад, поржом
Капуста Маша• 26 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
покажите свой тощий зад, поржом
я ума еще не лишилась тут фото выставлять!!! Вам не ржать надо, а не жрать!)