ЕлькиПальки• 23 июня 2015
Вот теперь детей не захочется(((
..а в друг не смогу обеспечить их жильем всех, дать (оплатить) достойное образование. Я по натуре не бизнес, работаю на зп, но она небольшая, и что теперь?
Капитошечка• 23 июня 2015
Правильно воспитаете - не потребуют. Кстати, квартиру можно и в наследство получить. Некоторые так получают.
Мне без сахара• 23 июня 2015
тогда придется или пахать как папа карло или мужа обеспеченного искать,или сидетьреветьв шоке всю оставшуюся жизнь
Помидорина• 23 июня 2015
есть только один вариант решения проблемы
выключить советчицу и больше никогда сюда не заходить
и тогда вопрос решится сам себе
ЕлькиПальки
• 23 июня 2015
может к 50-ти годам родить?, тогда может и насобираю или после 50-ти поздно?
Скорая помощь• 23 июня 2015
значит дети будут жить с вами , без образования. В свою очередь родят вам внуков, те правнуков и будет у вас большая шумная семья.
Один минус - тесно будет)
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июня 2015
Дети -дорогое удовольствие. Страшно становится как об образовании начинаешь думать.
Регионщица• 23 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
норм, но лучше в 49 лет и 8 месяцев
Скорая помощь• 23 июня 2015
Ответ дляПомидорина
и тогда вопрос решится сам себе
и тогда не появятся проблемы. которых никогда бы и не было. если бы не советчица)))
Капитошечка• 23 июня 2015
Ответ дляMamitta
это как, выйти замуж са старого пердуна?
Почему за пердуна? Моим детям от бабушки досталась. Она тоже родственница, и тоже немолодая.
60 метров сметаны• 23 июня 2015
не парьтесь)
Воспитывайте своих детей достойно.
Я от своих родителей ничего не жду. Давно им сказала, что если захотят могут квартиру завещать племяннику (сыну моей сестры, их внуку) я не обижусь.
Я себе сама заработаю)))
Если бы как Вы думали мои родители - меня бы и не было. Маме вообще аборт предлагали (забеременела как чернобыль взорвался), голодные 90е (кто помнит. реально понимает что сейчас все хорошо). Так что я им уже премного благодарна, что родили и вырастили.
Мне сегодня понравилась тема про ’все должны’.
Есть знакомая. Уже 30 лет не замужем. Винит во всем маму, которая не уехала в село и не оставила ей квартиру (она в том селе с 16 лет не жила, всю жизнь отпахала, что бы дочь поднять, поскольку отец умер. когда той было 5 лет). Вот такая благодарность.
А мне никто ничего не должен, и мне хорошо)
Воспитаете так своих детей и им тоже будет хорошо. Сами всего добьются и буду благодарны Вам за то что Вы и так для них сделаете.
Воспитывайте своих детей достойно.
Я себе сама заработаю)))
Некомильфо• 23 июня 2015
Будет ребенок, найдутся и деньги. Кроме того наверное у Вас и муж будет. В квартире бабушек жить будет ребенок. Но в нашей стране все не пред сказуемо, это не повод лишать себя материнства
язззззь!!!• 23 июня 2015
Ответ дляГолодаю
дети это дорогое удовольствие , думайте
Детки - это огромное богатство, которое увы купить нельзя , как квартиру, машину и прочие ...удобства) Женщина, у которой нет деток - несчастна.... ИМХО....
В каждой бочке...• 23 июня 2015
Не тратьте свое драгоценное время на советчице.
Лучше зароботком денег займитесь и над зачатием детей.
Тогда и дети будут и за что их обеспечить тоже будет.
Та легко!• 23 июня 2015
Я тоже такая, автор. Одну родила в 34 когда уже было все что хотела. Больше не хочу. Тк у нее должно быть все самое лучшее, муж уговаривает на второго, но я пас.
У кого такое было• 23 июня 2015
Автор, сюда перебежала всё та же обИсПеченная публика, которая будет советовать вам даже не задумываться, и если на брЕнды у вас денег нет, значит ребёнок вам не положен
Выключайте советчицу - планируйте ребёнка !
Просто болталка• 23 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Не, лучше не стоит, после 50 все уйдет на лекарства, да и продолжительность жизни все снижается. Лучше не рожайте с такими установками, не мучайте детей.
Регионщица• 23 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
это ваше субъективное мнение. Смысл жизни женщины не ограничивается детьми
язззззь!!!• 23 июня 2015
а вообще очень часто читаю тут - дать достойное образование - ну как это понимать????? Учится ребенок не в хужей по городу школе, программу тянет - это достойное образование или что надо по всем предметам репетиторов нанимать?.....
Голодаю• 23 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
если деток не чем кормить счастья это не прибавит согласитесь, и не нужно о тарелке супа говорить, дети это хорошее полноценно питание которое требует денег, это новая одежда каждый сезон, это игрушки, сад, за который тоже кстати нужно платить, школа - огромное траты, институт, пусть даже на бюджет(который будет сокращаться), ну и на ноги поставить потом тоже нужно.
Айболитная• 23 июня 2015
Ответ дляyokogama
Не так уж много в нашей стране людей, которые могут обеспечить всех детей жильем и дипломом Сорбонны, так что же теперь - пойти всем дружно утопиться? Считаю что необходимый старт для ребенка - достойное образование, а это не так дорого как многим кажется
Кстати, диплом Сорбонны дешевле диплома отечественного ВУЗа)
вечная студентка• 23 июня 2015
Автор, у Вас выбор не велик.
Что значит я по натуре не бизнесмен? Выберите меньшее из зол:
1.растить ребенка в нищите;
2.поменять натуру;
3.не иметь детей.
И живите дальше в соответствии со своими желаниями и возможностями.
1.растить ребенка в нищите;
2.поменять натуру;
3.не иметь детей.
Регионщица• 23 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
образование не заканчивается одной только школой. речь идет о ’вышке’