Копирайторша• 23 июня 2015
Пример настоящей любви!
Случайно увидела выпуск о девушке, у которой страшная болезнь.
Её молодой человек не ушел, когда она стала терять лицо..
А мы всё обсуждаем за что толстых любят и от кого к кому уходят.
Как же приятно, что ещё есть такие мужчины!
Смешнюча• 23 июня 2015
вообще-то это шоу, созданное лишь для того, чтоб вы верили в сказки. еще и рашистское
Редисочка• 23 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
наверное вас таки бросили из за потери ума...
ПМСница• 23 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
причём здесь рашисткое? недоумков и у нас полстраны,так же как и у них.
Смешнюча• 23 июня 2015
Ответ дляРедисочка
это вы судите по своему личному опыту?
Редисочка• 23 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
это вы судите по своему личному опыту?
по вашему деградированному ответу.
Бокс-орун• 23 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Редисочка• 23 июня 2015
Ответ дляПМСница
та вы шо, емц такое не зомбируют, ей зомбируют, что она высшая расса, все пошло от украёнцев, вы не знали?
Смешнюча• 23 июня 2015
Ответ дляРедисочка
по вашему деградированному ответу.
то есть, все же по себе
Моль Молливна• 23 июня 2015
Ответ дляРедисочка
ну вот Вы взяли и одним махом всех ’украёнцев’ обосрали...
дура...
Редисочка• 23 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
то есть, все же по себе
ну , вам простительно не понимание.
Редисочка• 23 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
дура...
обосрались вы умнейшая. Вместе со смешнючей, зомбожертвы.
Мозговая пилочка• 23 июня 2015
Пригадую як кинув мене молодий чоловік.
В останній нашій розмові сказав, що якби він був сліпим, то я б йому підійшла, що у мене груди маленькі, ріст не модельний. Відтоді я не вірю в те, що чоловіки люблять не за красу. Але є й винятки.
Копирайторша
• 23 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Пригадую як кинув мене молодий чоловік.
а как же он вообще начал с вами отношения?????
Мозговая пилочка• 23 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Ми зустрічались близько 6 міс. Він запропонував мені одружитись в кінці літа. А на початку осені знайшов іншу. Коли я запитала яка причина, то відверто сказав, що вона гарніша ззовні. І при цьому сказав, що: ’ як людина ти просто супер, з тобою так просто і легко, але ззовні вона гарніша, ти вже доросла дівчинка і повинна все розуміти’.
Заместитель автора• 23 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Читаю и в ужасе,та и Слава Богу,что так получилось,зачем он вам нужен,я уверена,что след.мадама тоже не надолго,а когда он полюбит по-настоящему,есть вероятность,что с ним поступят,так же,как он с вами,только ни в коем случае,не принимайте близко к сердцу слова,этого неудачника