Копуша• 23 июня 2015

Дюкан- какие продукты вредные?

Вот задумалась над этим вопросом. Вроде и сахар называют белой смертью. А какие вы считаете продукты вредные для здоровья на этой диете? а какие полезные и на них стоит сделать акцент.
Белый Лосик• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша

эх. летом немного непрывычно получается.
Да, возможно, по фруктам тоска, но блин, овощей то сколько!!!! Кайф!

автор Копуша • 23 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я лублю вот такое. Очень просто что взбивается все вместе (главное до пенки):
Виктория Кюлястина
3 яйца,
3 ст. л. СОМ (сухое обезжиренное молоко),
1 ст. л. обезжиренного какао,
сах.заменитель (у меня жидкий милфорд),
ароматизатор любой на Ваш вкус — ром, шоколад, ваниль, апельсин, коньяк и т.д.Взбиваем миксером яйца с сахзамом до пышной пены — примерно минуты 3 в зависимости от мощности миксера, затем добавляем в эту пену СОМ, аромик, какао и еще раз все взбиваем до однородной массы.
Все, разливаем в формы или ставим прямо так, в чем мешали, в морозилку примерно на 2-3 часа.
А главное никаких кристалликов льда нет)))

а что можете сказать про изолят. стоит его брать?
автор Копуша • 23 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

согласна. огурцы и помидоры у меня процветают.
Белый Лосик• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша

Изолят я взяла в самом начале диеты 1 кг, потихоньку пользуюсь. Еще треть осталась. Возьмите на пробу немного, с ним много интересных рецептов хлеба. Клейковина для выпечки и блинов обязательно. Псилум - сначала у меня шел еле-еле, пока не поняла что он как добавка для ЖКТ и начала добавлять частенько в молочные коктейли. Но он тоже оооочень экономный.
автор Копуша • 23 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

а что еще посоветуете взять?из недорогого и нужного.
Белый Лосик• 23 июня 2015
Ответ дляКопуша

Мне какао жизнь украшает )
СОМ - всегда на шоколадинки идет.
Семена льна - всегда в молочную кашу с отрубями. Польза, и вкусно и сытно.
Если хлеб будете печь - кунжут сверху, симпатшно.
Конфетки Сула.