Спелый баклажан• 22 июня 2015

Ну пипец! Уже не знают, что придумать.

Группа депутатов в ближайшее время предложит Верховной раде Украины рассмотреть законопроект о временном возврате в стране смертной казни. Об этом сообщил агентству УНН депутат парламента Украины Юрий Береза.

«Мы еще не внесли законопроект, ведь моя группа еще готовит его. Там есть несколько спорных вопросов. Хочу подчеркнуть, что законопроект будет иметь ограниченное действие — только на время ведения боевых действий», — сказал Береза.

Ранее депутат не раз заявлял, что является сторонником возврата смертной казни. По его словам, «если бы за измену Родине выполнили пару приговоров, у нас бы не было никакой коррупции».

В Украине мораторий на смертную казнь впервые был введен в 1995 году и просуществовал всего несколько месяцев. Новый мораторий был объявлен в 1997 году. Отмена смертной казни является обязательным условием для стран-членов Европейского совета.
Забагаловка• 22 июня 2015
Это вы на лайфньюс увидели?
Ластоноша• 22 июня 2015
автор, на вас жалоба
Милашка-оторвашка• 22 июня 2015
ага. а еще если бы за взяточничество или за управление авто в нетрезвом виде тоже ввели смертную казнь, глядишь, побороли бы
Губки-уточкой• 22 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это вы на лайфньюс увидели?

100%
только там такой бред пишут
ПуФФынка_мисс• 22 июня 2015
В АТО их всех! А то начали дурью маяться много.
автор Спелый баклажан • 22 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
Это вы на лайфньюс увидели?
почему сразу этот ресурс?
Кондуктор трамвая• 22 июня 2015
А я за смертную казнь. Почему какая то тварь убившая кого-то должна отсидеть 5 лет -+ и дальше коптить небо? Я за возврат но на постоянной основе
Забагаловка• 22 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
почему сразу этот ресурс?
Дайте ссылку на новость и ни у кого не останется сомнений о том,что это ’не тот ресурс’
автор Спелый баклажан • 22 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

100%
только там такой бред пишут
http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/gruppa-...
Ирина153• 22 июня 2015
Это вы не знаете,что придумать,какую еще срачную тему подкинуть
автор Спелый баклажан • 22 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка
пожалуйста. А самим слабо вбить в поисковик? А то сразу жалобы! Прямо бесит. За что???? Полно ресурсов с этой новостью. Если вам лень посмотреть.... на жалобу не лень жать.
Мэри Попкинс• 22 июня 2015
Я за! Педофилов в первую очередь!
автор Спелый баклажан • 22 июня 2015
Ответ дляИрина153
ну и ладно. Тему закрываю. Вам всё срач. А меня возмущает такое. Суки, уже не знают, чем стращать.
Автопортрет нурофена• 22 июня 2015
Береза в своем репертуаре. У него одно предложение краше другого...
Забагаловка• 22 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мой муж экс мент и он работал в то время,когда ловили пологовского маньяка. Так вот, за то время пока нашли настоящего убийцу, посадили за его преступления не менее 10 человек!!! Некоторые серьезный срок отматали за чужое. А если бы их казнили? пришлось бы казнить всех генералов,которые были награждены за поимку ’настоящего’ преступника
Под пытками• 22 июня 2015
сплошные двойные стандарты...
как только происходит очередное ЧП , так 99% советчиц ратуют за смертную казнь.
как автор бросил ссылку на готовящийся закон - ’проплаченный троль, провокатор, срачная тема,лайфньюс....’
Weronika77• 22 июня 2015
государству нечем оплачивать тюремников - всех растрелять
депутатов - в топку
людям -мир!