Сиреневая цапля• 23 июня 2015
Правительство определило порядок изъятия транспорта на время мобилизации
Патриоты отдаем свое авто
Админко• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
Ну и? На заборе тоже большими буквами написано, номер закона или постановления?
Ок, по ссылке на статью вопрос
1. Цитата - Согласно документу, опубликованному на сайте правительства - вопрос - номер док-та, ссылка на сайт пр-ва.
2. Цитата - бесплатное привлечение транспортных средств и техники предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности на условиях возвращения их после объявления демобилизации. Вопрос - где написано что у физ лиц?
Ок, по ссылке на статью вопрос
А предприниматели не люди по вашему? Т.е. у частного бизнеса нормально отбирать автотранспорт по вашему? Ну-ну...А я лично знаю предпринимателей у которых машина - это как корова в селе (кормилец). И отобрать ее - значит лишить возможности заработать. Но вам же на это наплевать, правда? Главное что у вас лично ничего не отберут
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляАдминко
никто ни у кого ничего не отбирает!
Сиреневая цапля
• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
никто ни у кого ничего не отбирает!
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
В сумах все такие злые? У тебя смотрю ни продаж ни покупок)
Сиреневая цапля
• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
ха ты одна доброта
Краля-Галя• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
никто ни у кого ничего не отбирает!
если Вас это пока не коснулось - радуйдесь
Краля-Галя• 23 июня 2015
Ответ для-Tatius-
а вы тоже дальше названия не читали?
В чем конкретно провокация?
Не отвечайте вопросом на вопрос